Wetter Ribeira dos Barqueiros wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Ribeira dos Barqueiros für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Ribeira dos Barqueiros, Azory erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
03:00
| halb bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 12.9 m/s46 km/h Nordnordwest |
1019 hPa | 73 % | 9 °C | 27 % | 0% | 27% | 0% | 0% | |
| 02:00
04:00
| wolkig | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 11.7 m/s42 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 70 % | 9 °C | 49 % | 0% | 49% | 0% | 0% | |
| 03:00
05:00
| bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 11.5 m/s41 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 69 % | 9 °C | 87 % | 0% | 87% | 0% | 1% | |
| 04:00
06:00
| licht regen Duschen | 15 °C 13 °C |
0.1 mm | 13.5 m/s49 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 78 % | 10 °C | 66 % | 0% | 66% | 0% | 0% | |
| 05:00
07:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 12.1 m/s44 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 86 % | 12 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 06:00
08:00
| halb bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 11.4 m/s41 km/h Nord |
1018 hPa | 81 % | 11 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 07:00
09:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 10.3 m/s37 km/h Nord |
1018 hPa | 81 % | 11 °C | 22 % | 0% | 22% | 0% | 0% | |
| 08:00
10:00
| halb bewölkt | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h Nord |
1019 hPa | 79 % | 11 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 09:00
11:00
| halb bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 9.6 m/s35 km/h Nord |
1019 hPa | 76 % | 11 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 10:00
12:00
| halb bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 9.4 m/s34 km/h Nord |
1020 hPa | 73 % | 11 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 11:00
13:00
| halb bewölkt | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 9.1 m/s33 km/h Nord |
1020 hPa | 69 % | 11 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 12:00
14:00
| licht regen Duschen | 17 °C 16 °C |
0.2 mm | 8.5 m/s31 km/h Nord |
1020 hPa | 67 % | 11 °C | 30 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
| 13:00
15:00
| Regenschauer | 18 °C 17 °C |
0.3 mm | 8.7 m/s31 km/h Nord |
1021 hPa | 70 % | 12 °C | 60 % | 0% | 60% | 0% | 0% | |
| 14:00
16:00
| licht regen Duschen | 18 °C 17 °C |
0.2 mm | 9.2 m/s33 km/h Nord |
1021 hPa | 69 % | 11 °C | 37 % | 0% | 37% | 0% | 0% | |
| 15:00
17:00
| Regenschauer | 18 °C 17 °C |
0.5 mm | 9.1 m/s33 km/h Nord |
1021 hPa | 69 % | 12 °C | 36 % | 0% | 36% | 0% | 0% | |
| 16:00
18:00
| Regenschauer | 17 °C 16 °C |
0.4 mm | 9.3 m/s33 km/h Nord |
1021 hPa | 74 % | 12 °C | 46 % | 0% | 46% | 0% | 0% | |
| 17:00
19:00
| licht regen Duschen | 17 °C 16 °C |
0.2 mm | 9.5 m/s34 km/h Nord |
1021 hPa | 75 % | 12 °C | 47 % | 0% | 46% | 4% | 0% | |
| 18:00
20:00
| wolkig | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 9.4 m/s34 km/h Nord |
1021 hPa | 75 % | 11 °C | 45 % | 0% | 45% | 0% | 0% | |
| 19:00
21:00
| Regenschauer | 16 °C 15 °C |
0.3 mm | 8.8 m/s32 km/h Nord |
1021 hPa | 75 % | 11 °C | 35 % | 0% | 35% | 3% | 0% | |
| 20:00
22:00
| licht regen Duschen | 15 °C 14 °C |
0.1 mm | 8.7 m/s31 km/h Nord |
1021 hPa | 84 % | 12 °C | 46 % | 0% | 20% | 38% | 0% | |
| 21:00
23:00
| halb bewölkt | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h Nord |
1022 hPa | 84 % | 11 °C | 36 % | 0% | 23% | 25% | 0% | |
| 22:00
00:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 9.0 m/s32 km/h Nord |
1023 hPa | 79 % | 10 °C | 33 % | 0% | 25% | 14% | 0% | |
| 23:00
01:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h Nordnordost |
1023 hPa | 78 % | 10 °C | 36 % | 0% | 25% | 20% | 0% | |
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
02:00
| wolkig | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 9.4 m/s34 km/h Nord |
1023 hPa | 76 % | 9 °C | 75 % | 0% | 39% | 68% | 0% | |
| 01:00
03:00
| bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 10.7 m/s39 km/h Nord |
1023 hPa | 68 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 0% | |
| 02:00
04:00
| bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h Nord |
1023 hPa | 66 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 42% | 63% | |
| 03:00
05:00
| wolkig | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 10.1 m/s36 km/h Nordnordost |
1022 hPa | 66 % | 7 °C | 84 % | 0% | 83% | 35% | 0% | |
| 04:00
06:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 10.0 m/s36 km/h Nordnordost |
1022 hPa | 69 % | 7 °C | 13 % | 0% | 13% | 3% | 0% | |
| 05:00
07:00
| halb bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h Nord |
1022 hPa | 59 % | 5 °C | 23 % | 0% | 23% | 1% | 0% | |
| 06:00
08:00
| wolkig | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 10.6 m/s38 km/h Nord |
1022 hPa | 65 % | 6 °C | 77 % | 0% | 65% | 59% | 0% | |
| 07:00
09:00
| halb bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 11.3 m/s41 km/h Nord |
1022 hPa | 71 % | 8 °C | 28 % | 0% | 24% | 15% | 0% | |
| 08:00
10:00
| halb bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 11.0 m/s40 km/h Nord |
1023 hPa | 72 % | 8 °C | 35 % | 0% | 19% | 24% | 0% | |
| 09:00
11:00
| wolkig | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 11.8 m/s42 km/h Nordnordost |
1023 hPa | 71 % | 8 °C | 43 % | 0% | 10% | 35% | 0% | |
| 10:00
12:00
| licht regen Duschen | 14 °C 12 °C |
0.2 mm | 11.3 m/s41 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 71 % | 8 °C | 50 % | 0% | 18% | 39% | 0% | |
| 11:00
13:00
| wolkig | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 12.2 m/s44 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 65 % | 7 °C | 58 % | 0% | 21% | 4% | 48% | |
| 12:00
14:00
| wolkig | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 11.4 m/s41 km/h Nord |
1024 hPa | 50 % | 5 °C | 83 % | 0% | 79% | 17% | 18% | |
| 13:00
15:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 10.4 m/s37 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 50 % | 5 °C | 65 % | 0% | 62% | 33% | 6% | |
| 14:00
16:00
| bewölkt | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h Nord |
1024 hPa | 54 % | 6 °C | 95 % | 0% | 94% | 47% | 0% | |
| 15:00
17:00
| licht regen Duschen | 16 °C 13 °C |
0.2 mm | 10.5 m/s38 km/h Nord |
1024 hPa | 57 % | 7 °C | 84 % | 0% | 36% | 77% | 0% | |
| 16:00
18:00
| licht regen Duschen | 15 °C 12 °C |
0.2 mm | 10.9 m/s39 km/h Nord |
1023 hPa | 63 % | 8 °C | 77 % | 0% | 64% | 50% | 0% | |
| 17:00
19:00
| Regen | 15 °C 12 °C |
0.4 mm | 11.5 m/s41 km/h Nord |
1023 hPa | 65 % | 8 °C | 97 % | 0% | 93% | 75% | 0% | |
| 18:00
20:00
| Regenschauer | 14 °C 12 °C |
0.5 mm | 10.8 m/s39 km/h Nord |
1023 hPa | 72 % | 9 °C | 74 % | 0% | 39% | 64% | 0% | |
| 19:00
21:00
| licht regen Duschen | 14 °C 12 °C |
0.1 mm | 10.9 m/s39 km/h Nord |
1023 hPa | 74 % | 9 °C | 39 % | 0% | 28% | 19% | 0% | |
| 20:00
22:00
| licht regen Duschen | 14 °C 12 °C |
0.2 mm | 11.0 m/s40 km/h Nord |
1024 hPa | 75 % | 10 °C | 50 % | 0% | 35% | 29% | 0% | |
| 21:00
23:00
| halb bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 10.3 m/s37 km/h Nord |
1024 hPa | 78 % | 10 °C | 29 % | 0% | 20% | 11% | 0% | |
| 22:00
00:00
| licht regen Duschen | 14 °C 12 °C |
0.2 mm | 10.3 m/s37 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 79 % | 10 °C | 50 % | 0% | 24% | 39% | 0% | |
| 23:00
01:00
| licht regen Duschen | 14 °C 12 °C |
0.2 mm | 9.7 m/s35 km/h Nordnordost |
1025 hPa | 82 % | 10 °C | 29 % | 0% | 19% | 15% | 0% | |
Ribeira dos Barqueiros, Azory - Information
Land: AzoryGPS Koordinate: 39.4462; -31.1389
Zeitzone: Atlantic / Azores
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -2 St.
Seehöhe: 5 m
Administratives Teil:
- Azoren, Ponta Delgada, Azores
- Santa Cruz Das Flores, Ponta Delgada
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Ribeira dos Barqueiros, Azory. Wettervorhersage Ribeira dos Barqueiros.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.