Wetter New Town wochenende
Wettervorhersage für die Stadt New Town für diese und nächste Wochenende.
Montag 18. Mai
30 / 24°C
| 1.0 mm | 18 km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage New Town, Bahamas erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montag 11.05.2026 |
|||||||||||||
| 13:00
19:00
| wolkig | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 58 % | 21 °C | 100 % | 0% | 7% | 3% | 100% | |
| 14:00
20:00
| licht regen Duschen | 30 °C 33 °C |
0.1 mm | 6.7 m/s24 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 60 % | 21 °C | 100 % | 0% | 10% | 12% | 100% | |
| 15:00
21:00
| Regen | 30 °C 33 °C |
0.3 mm | 6.8 m/s24 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 63 % | 21 °C | 100 % | 0% | 10% | 29% | 100% | |
| 16:00
22:00
| leichter Regen | 29 °C 33 °C |
0.1 mm | 6.5 m/s23 km/h Südost |
1015 hPa | 67 % | 22 °C | 96 % | 0% | 21% | 24% | 93% | |
| 17:00
23:00
| bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Südost |
1015 hPa | 69 % | 22 °C | 96 % | 0% | 14% | 14% | 95% | |
| 18:00
00:00
| leichter Regen | 28 °C 32 °C |
0.2 mm | 6.1 m/s22 km/h Südost |
1015 hPa | 71 % | 22 °C | 97 % | 0% | 24% | 15% | 96% | |
| 19:00
01:00
| leichter Regen | 27 °C 31 °C |
0.2 mm | 5.2 m/s19 km/h Südost |
1015 hPa | 74 % | 22 °C | 95 % | 0% | 29% | 47% | 87% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1016 hPa | 88 % | 23 °C | 96 % | 0% | 7% | 28% | 94% | |
| 21:00
03:00
| bewölkt | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 88 % | 23 °C | 95 % | 0% | 10% | 21% | 93% | |
| 22:00
04:00
| bewölkt | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Südost |
1017 hPa | 88 % | 23 °C | 87 % | 0% | 7% | 20% | 83% | |
| 23:00
05:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostsüdost |
1018 hPa | 89 % | 23 °C | 90 % | 0% | 6% | 6% | 89% | |
Dienstag 12.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| heiter | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 85 % | 22 °C | 11 % | 0% | 7% | 3% | 1% | |
| 01:00
07:00
| wolkig | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 89 % | 23 °C | 78 % | 0% | 1% | 1% | 78% | |
| 02:00
08:00
| wolkig | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südost |
1016 hPa | 89 % | 22 °C | 99 % | 0% | 1% | 2% | 99% | |
| 03:00
09:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südost |
1015 hPa | 90 % | 22 °C | 93 % | 0% | 4% | 5% | 92% | |
| 04:00
10:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1015 hPa | 90 % | 22 °C | 59 % | 0% | 7% | 5% | 53% | |
| 05:00
11:00
| wolkig | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südost |
1015 hPa | 90 % | 22 °C | 60 % | 0% | 14% | 10% | 49% | |
| 06:00
12:00
| wolkig | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südost |
1016 hPa | 89 % | 22 °C | 100 % | 0% | 10% | 12% | 100% | |
| 07:00
13:00
| wolkig | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h Südost |
1016 hPa | 86 % | 22 °C | 100 % | 0% | 4% | 4% | 100% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Südost |
1016 hPa | 77 % | 22 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 09:00
15:00
| leichter Regen | 28 °C 32 °C |
0.1 mm | 5.2 m/s19 km/h Südost |
1017 hPa | 71 % | 22 °C | 100 % | 0% | 21% | 0% | 100% | |
| 10:00
16:00
| leichter Regen | 28 °C 31 °C |
0.2 mm | 5.3 m/s19 km/h Südost |
1017 hPa | 68 % | 22 °C | 100 % | 0% | 25% | 21% | 100% | |
| 11:00
17:00
| Regen | 29 °C 33 °C |
0.5 mm | 5.2 m/s19 km/h Südost |
1017 hPa | 66 % | 22 °C | 100 % | 0% | 21% | 21% | 100% | |
| 12:00
18:00
| Regen | 29 °C 33 °C |
0.3 mm | 5.1 m/s18 km/h Südost |
1017 hPa | 68 % | 22 °C | 100 % | 0% | 23% | 28% | 100% | |
| 13:00
19:00
| bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südost |
1016 hPa | 64 % | 22 °C | 100 % | 0% | 25% | 39% | 99% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 64 % | 22 °C | 100 % | 0% | 89% | 25% | 96% | |
| 15:00
21:00
| Starkregen | 29 °C 33 °C |
5.1 mm | 5.2 m/s19 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 68 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 52% | 56% | |
| 16:00
22:00
| Regen | 25 °C 30 °C |
0.8 mm | 3.9 m/s14 km/h Südwest |
1015 hPa | 91 % | 23 °C | 100 % | 0% | 68% | 35% | 100% | |
| 17:00
23:00
| leichter Regen | 26 °C 31 °C |
0.1 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordwest |
1015 hPa | 83 % | 23 °C | 100 % | 0% | 10% | 63% | 100% | |
| 18:00
00:00
| bewölkt | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1015 hPa | 80 % | 22 °C | 100 % | 0% | 7% | 49% | 100% | |
| 19:00
01:00
| bewölkt | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 80 % | 22 °C | 100 % | 0% | 0% | 39% | 100% | |
| 20:00
02:00
| Regen | 25 °C 29 °C |
0.5 mm | 2.6 m/s9 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 86 % | 22 °C | 100 % | 0% | 6% | 32% | 100% | |
| 21:00
03:00
| leichter Regen | 24 °C 29 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h Westnordwest |
1016 hPa | 94 % | 23 °C | 100 % | 0% | 27% | 82% | 100% | |
| 22:00
04:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordost |
1017 hPa | 95 % | 23 °C | 100 % | 0% | 30% | 21% | 100% | |
| 23:00
05:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 95 % | 23 °C | 100 % | 0% | 3% | 32% | 100% | |
New Town, Bahamas - Information
Land: BahamasGPS Koordinate: 25.0526; -77.9850
Zeitzone: America / Nassau
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter New Town, Bahamas. Wettervorhersage New Town.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.