Wetter Niabauri heute
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Niabauri, Georgien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| wolkig | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 0.8 m/s3 km/h Südost |
1013 hPa | 91 % | 13 °C | 57 % | 0% | 53% | 4% | 3% | |
| 10:00
08:00
| bewölkt | 18 °C 20 °C |
0.2 mm | 1.6 m/s6 km/h West |
1014 hPa | 87 % | 15 °C | 99 % | 0% | 49% | 47% | 94% | |
| 16:00
14:00
| wolkig | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 85 % | 16 °C | 71 % | 0% | 28% | 0% | 60% | |
| 22:00
20:00
| Regenschauer | 17 °C 19 °C |
1.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 95 % | 16 °C | 83 % | 0% | 68% | 10% | 35% | |
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| Starkregen | 16 °C 17 °C |
9.5 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 90 % | 14 °C | 94 % | 0% | 42% | 6% | 89% | |
| 10:00
08:00
| Regen | 17 °C 18 °C |
4.8 mm | 3.2 m/s12 km/h Südwest |
1014 hPa | 92 % | 16 °C | 96 % | 0% | 45% | 10% | 93% | |
| 16:00
14:00
| bewölkt | 18 °C 20 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h Südwest |
1015 hPa | 92 % | 16 °C | 96 % | 0% | 54% | 23% | 91% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 94 % | 15 °C | 61 % | 0% | 31% | 29% | 27% | |
Niabauri, Georgien - Information
Land: GeorgienGPS Koordinate: 41.8643; 42.0055
Zeitzone: Asia / Tbilisi
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Niabauri, Georgien. Wettervorhersage Niabauri.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Niabauri bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Niabauri
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Niabauri
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
23. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:44 | 20:33 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:08 | 14:48 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:11 | 21:06 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:31 | 21:46 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:44 | 22:34 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:39 | 24.05.2026 02:14 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |