Wetter Morne Zétan wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Morne Zétan für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Morne Zétan, Haiti erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 17:00
23:00
| wolkig | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 32 % | 15 °C | 77 % | 0% | 0% | 77% | 0% | |
| 18:00
00:00
| halb bewölkt | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 41 % | 16 °C | 28 % | 0% | 4% | 28% | 0% | |
| 19:00
01:00
| wolkig | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Nordnordost |
1011 hPa | 45 % | 17 °C | 49 % | 0% | 7% | 46% | 3% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h West |
1013 hPa | 54 % | 18 °C | 99 % | 0% | 17% | 99% | 0% | |
| 21:00
03:00
| wolkig | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Westsüdwest |
1014 hPa | 57 % | 18 °C | 48 % | 0% | 10% | 46% | 0% | |
| 22:00
04:00
| halb bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 59 % | 18 °C | 26 % | 0% | 4% | 17% | 7% | |
| 23:00
05:00
| halb bewölkt | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 62 % | 19 °C | 15 % | 0% | 12% | 7% | 0% | |
Sonntag 10.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| halb bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südwest |
1015 hPa | 66 % | 19 °C | 19 % | 0% | 16% | 9% | 0% | |
| 01:00
07:00
| halb bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h West |
1015 hPa | 70 % | 19 °C | 25 % | 0% | 20% | 11% | 0% | |
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nord |
1014 hPa | 72 % | 19 °C | 16 % | 0% | 13% | 4% | 0% | |
| 03:00
09:00
| heiter | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 74 % | 19 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 04:00
10:00
| heiter | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 76 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| heiter | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordost |
1014 hPa | 80 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| heiter | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 83 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| heiter | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 81 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| heiter | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 72 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| heiter | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 61 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| heiter | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordost |
1016 hPa | 51 % | 17 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| halb bewölkt | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ost |
1016 hPa | 44 % | 17 °C | 18 % | 0% | 17% | 3% | 0% | |
| 12:00
18:00
| halb bewölkt | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ost |
1015 hPa | 40 % | 16 °C | 34 % | 0% | 32% | 27% | 0% | |
| 13:00
19:00
| halb bewölkt | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ost |
1015 hPa | 37 % | 16 °C | 23 % | 0% | 3% | 21% | 0% | |
| 14:00
20:00
| halb bewölkt | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ost |
1014 hPa | 35 % | 16 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 15:00
21:00
| halb bewölkt | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 33 % | 16 °C | 15 % | 0% | 0% | 15% | 0% | |
| 16:00
22:00
| halb bewölkt | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 33 % | 15 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 17:00
23:00
| halb bewölkt | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 40 % | 17 °C | 25 % | 0% | 0% | 25% | 0% | |
| 18:00
00:00
| halb bewölkt | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 45 % | 18 °C | 19 % | 0% | 2% | 18% | 0% | |
| 19:00
01:00
| halb bewölkt | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 50 % | 18 °C | 35 % | 0% | 9% | 34% | 0% | |
| 20:00
02:00
| halb bewölkt | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Westnordwest |
1015 hPa | 54 % | 18 °C | 32 % | 0% | 19% | 28% | 0% | |
| 21:00
03:00
| halb bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h West |
1015 hPa | 57 % | 18 °C | 27 % | 0% | 22% | 7% | 0% | |
| 22:00
04:00
| halb bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Süd |
1016 hPa | 62 % | 19 °C | 19 % | 0% | 16% | 3% | 0% | |
| 23:00
05:00
| heiter | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südost |
1016 hPa | 66 % | 20 °C | 5 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
Morne Zétan, Haiti - Information
Land: HaitiGPS Koordinate: 18.9247; -72.1095
Zeitzone: America / Port-au-Prince
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Seehöhe: 192 m
Administratives Teil:
- Centre, Hinche
- Arrondissement de Mirebalais, Mirebalais, Centre
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Morne Zétan, Haiti. Wettervorhersage Morne Zétan.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.