Wetter Bahādurwāla wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Bahādurwāla für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Bahādurwāla, Indien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 03.05.2026 |
|||||||||||||
| 12:30
09:00
| heiter | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostsüdost |
1002 hPa | 31 % | 15 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 13:30
10:00
| heiter | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Südost |
1001 hPa | 29 % | 15 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 14:30
11:00
| licht regen Duschen | 36 °C 37 °C |
0.2 mm | 4.7 m/s17 km/h Ostsüdost |
1000 hPa | 28 % | 14 °C | 50 % | 0% | 0% | 15% | 42% | |
| 15:30
12:00
| wolkig | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Südost |
1000 hPa | 29 % | 14 °C | 92 % | 0% | 0% | 7% | 92% | |
| 16:30
13:00
| wolkig | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordost |
1000 hPa | 30 % | 14 °C | 95 % | 0% | 0% | 3% | 95% | |
| 17:30
14:00
| bewölkt | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h Ostnordost |
1002 hPa | 54 % | 17 °C | 96 % | 0% | 0% | 14% | 96% | |
| 18:30
15:00
| wolkig | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Süd |
1002 hPa | 53 % | 17 °C | 100 % | 0% | 1% | 7% | 100% | |
| 19:30
16:00
| wolkig | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordost |
1002 hPa | 55 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 6% | 100% | |
| 20:30
17:00
| wolkig | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1002 hPa | 55 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:30
18:00
| wolkig | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordost |
1002 hPa | 58 % | 16 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 22:30
19:00
| halb bewölkt | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostsüdost |
1003 hPa | 64 % | 17 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 23:30
20:00
| heiter | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostsüdost |
1003 hPa | 68 % | 18 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
Montag 04.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Ost |
1003 hPa | 73 % | 18 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
| 01:30
22:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1003 hPa | 74 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:30
23:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ost |
1003 hPa | 74 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 03:30
00:00
| wolkig | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostsüdost |
1003 hPa | 73 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:30
01:00
| wolkig | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ostsüdost |
1003 hPa | 73 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:30
02:00
| Regenschauer | 25 °C 28 °C |
0.9 mm | 4.7 m/s17 km/h Südost |
1003 hPa | 72 % | 19 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 06:30
03:00
| Regenschauer | 23 °C 24 °C |
0.9 mm | 8.8 m/s32 km/h Nordnordost |
1005 hPa | 75 % | 18 °C | 68 % | 0% | 48% | 14% | 37% | |
| 07:30
04:00
| bewölkt | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h Nordost |
1007 hPa | 77 % | 17 °C | 93 % | 0% | 32% | 34% | 88% | |
| 08:30
05:00
| Starkregen | 23 °C 24 °C |
1.7 mm | 6.2 m/s22 km/h Nordost |
1008 hPa | 72 % | 17 °C | 97 % | 0% | 24% | 37% | 94% | |
| 09:30
06:00
| Regen | 22 °C 23 °C |
0.4 mm | 7.6 m/s27 km/h Ost |
1009 hPa | 74 % | 17 °C | 87 % | 0% | 3% | 27% | 82% | |
| 10:30
07:00
| wolkig | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h Ostsüdost |
1008 hPa | 64 % | 16 °C | 97 % | 0% | 0% | 10% | 97% | |
| 11:30
08:00
| wolkig | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h Ostsüdost |
1008 hPa | 61 % | 16 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 12:30
09:00
| halb bewölkt | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h Ostsüdost |
1007 hPa | 52 % | 16 °C | 22 % | 0% | 1% | 0% | 21% | |
| 13:30
10:00
| heiter | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Ost |
1007 hPa | 47 % | 16 °C | 4 % | 0% | 1% | 0% | 3% | |
| 14:30
11:00
| heiter | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Ostsüdost |
1005 hPa | 47 % | 16 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 15:30
12:00
| wolkig | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Ostsüdost |
1004 hPa | 46 % | 16 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 16:30
13:00
| wolkig | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostsüdost |
1005 hPa | 47 % | 16 °C | 94 % | 0% | 3% | 3% | 94% | |
| 17:30
14:00
| wolkig | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostsüdost |
1005 hPa | 47 % | 16 °C | 100 % | 0% | 12% | 2% | 100% | |
| 18:30
15:00
| wolkig | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Süd |
1005 hPa | 54 % | 17 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 19:30
16:00
| wolkig | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südost |
1006 hPa | 66 % | 18 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:30
17:00
| wolkig | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 67 % | 18 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 21:30
18:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordost |
1008 hPa | 70 % | 18 °C | 72 % | 0% | 0% | 0% | 72% | |
| 22:30
19:00
| wolkig | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostsüdost |
1008 hPa | 69 % | 18 °C | 55 % | 0% | 1% | 0% | 54% | |
| 23:30
20:00
| heiter | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostsüdost |
1008 hPa | 70 % | 18 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
Bahādurwāla, Indien - Information
Land: IndienGPS Koordinate: 30.9716; 75.2608
Zeitzone: Asia / Kolkata
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +3:30 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Bahādurwāla, Indien. Wettervorhersage Bahādurwāla.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.