Wetter Fatehgarh Panjtor heute
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Fatehgarh Panjtor, Indien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| bewölkt | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordwest |
1002 hPa | 53 % | 14 °C | 87 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 11:30
08:00
| heiter | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordwest |
1003 hPa | 22 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| halb bewölkt | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordnordost |
1000 hPa | 26 % | 15 °C | 27 % | 0% | 0% | 12% | 18% | |
| 23:30
20:00
| heiter | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1002 hPa | 40 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| heiter | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordwest |
1001 hPa | 49 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| heiter | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1002 hPa | 23 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| halb bewölkt | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
998 hPa | 27 % | 15 °C | 31 % | 0% | 0% | 21% | 11% | |
| 23:30
20:00
| Regenschauer | 29 °C 30 °C |
4.9 mm | 1.4 m/s5 km/h Ost |
1000 hPa | 42 % | 14 °C | 18 % | 0% | 0% | 4% | 16% | |
Fatehgarh Panjtor, Indien - Information
Land: IndienGPS Koordinate: 31.0531; 75.1111
Zeitzone: Asia / Kolkata
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +3:30 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fatehgarh Panjtor, Indien. Wettervorhersage Fatehgarh Panjtor.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fatehgarh Panjtor bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Fatehgarh Panjtor
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Fatehgarh Panjtor
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
23. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:29 | 19:23 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:26 | 13:53 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:02 | 19:50 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:30 | 20:22 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:55 | 20:57 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:05 | 24.05.2026 01:19 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |