Wetter Charlton, Saint Catherine heute
Wettervorhersage Charlton, Saint Catherine 22. Mai 2026
Tag wolkig, Sonnenhöchststand Regenschauer, Sonnenhöchststand schwere regen Duschen, Abend anfänglich schwere regen Duschen, später halb bewölkt. Die höchste Temperatur 30 °C. Niederschläge 6.7 mm. Nacht die niedrigste Temperatur 23 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Charlton, Saint Catherine, Jamaika erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Morgen, Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| Nebel | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordost |
1016 hPa | 99 % | 22 °C | 98 % | 62% | 75% | 4% | 91% | |
| 01:00
08:00
| Nebel | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 99 % | 22 °C | 93 % | 27% | 32% | 4% | 90% | |
| 02:00
09:00
| wolkig | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 98 % | 21 °C | 74 % | 17% | 30% | 2% | 62% | |
| 03:00
10:00
| wolkig | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 98 % | 21 °C | 50 % | 14% | 16% | 0% | 41% | |
| 04:00
11:00
| halb bewölkt | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 97 % | 21 °C | 18 % | 5% | 5% | 0% | 13% | |
| 05:00
12:00
| wolkig | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1014 hPa | 96 % | 21 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 06:00
13:00
| wolkig | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1015 hPa | 97 % | 21 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 07:00
14:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 95 % | 22 °C | 86 % | 0% | 57% | 0% | 63% | |
| 08:00
15:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 90 % | 23 °C | 74 % | 0% | 65% | 0% | 22% | |
| 09:00
16:00
| Regenschauer | 27 °C 32 °C |
0.3 mm | 2.8 m/s10 km/h Ost |
1016 hPa | 80 % | 23 °C | 35 % | 0% | 16% | 0% | 21% | |
| 10:00
17:00
| Regenschauer | 28 °C 32 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 70 % | 22 °C | 78 % | 0% | 21% | 11% | 68% | |
| 11:00
18:00
| Regen | 29 °C 33 °C |
0.4 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 67 % | 22 °C | 96 % | 0% | 38% | 13% | 93% | |
| 12:00
19:00
| leichter Regen | 29 °C 33 °C |
0.2 mm | 4.0 m/s14 km/h Südost |
1015 hPa | 68 % | 22 °C | 98 % | 0% | 54% | 18% | 91% | |
| 13:00
20:00
| schwere regen Duschen |
30 °C 35 °C |
1.1 mm | 4.1 m/s15 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 69 % | 23 °C | 82 % | 0% | 53% | 18% | 60% | |
| 14:00
21:00
| Regenschauer | 29 °C 34 °C |
0.8 mm | 4.0 m/s14 km/h Ost |
1014 hPa | 74 % | 23 °C | 49 % | 0% | 25% | 32% | 10% | |
| 15:00
22:00
| Starkregen | 29 °C 34 °C |
1.2 mm | 3.9 m/s14 km/h Ost |
1013 hPa | 76 % | 24 °C | 86 % | 0% | 72% | 33% | 3% | |
| 16:00
23:00
| Regen | 26 °C 31 °C |
0.9 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 89 % | 23 °C | 93 % | 0% | 71% | 50% | 21% | |
| 17:00
00:00
| schwere regen Duschen |
25 °C 30 °C |
1.2 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 94 % | 24 °C | 71 % | 0% | 64% | 35% | 15% | |
| 18:00
01:00
| licht regen Duschen | 24 °C 29 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 99 % | 23 °C | 43 % | 1% | 18% | 23% | 14% | |
| 19:00
02:00
| Nebel | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nord |
1015 hPa | 99 % | 23 °C | 90 % | 60% | 89% | 11% | 11% | |
| 20:00
03:00
| halb bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1015 hPa | 98 % | 23 °C | 25 % | 0% | 19% | 5% | 1% | |
| 21:00
04:00
| heiter | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 98 % | 23 °C | 10 % | 0% | 4% | 4% | 0% | |
| 22:00
05:00
| halb bewölkt | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 99 % | 23 °C | 18 % | 0% | 10% | 6% | 3% | |
| 23:00
06:00
| heiter | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordost |
1016 hPa | 99 % | 23 °C | 11 % | 0% | 10% | 1% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| halb bewölkt | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 99 % | 22 °C | 13 % | 0% | 11% | 0% | 1% | |
| 01:00
08:00
| wolkig | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1016 hPa | 99 % | 22 °C | 51 % | 1% | 50% | 0% | 0% | |
| 02:00
09:00
| heiter | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1015 hPa | 98 % | 22 °C | 5 % | 2% | 4% | 0% | 0% | |
| 03:00
10:00
| heiter | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1015 hPa | 96 % | 22 °C | 9 % | 0% | 3% | 0% | 6% | |
| 04:00
11:00
| heiter | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 96 % | 22 °C | 9 % | 0% | 1% | 0% | 7% | |
| 05:00
12:00
| heiter | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 97 % | 22 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 06:00
13:00
| halb bewölkt | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 98 % | 22 °C | 18 % | 0% | 0% | 2% | 15% | |
| 07:00
14:00
| halb bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 96 % | 23 °C | 27 % | 0% | 12% | 3% | 14% | |
| 08:00
15:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1018 hPa | 92 % | 23 °C | 45 % | 0% | 36% | 2% | 11% | |
| 09:00
16:00
| wolkig | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Ost |
1017 hPa | 83 % | 23 °C | 39 % | 0% | 27% | 0% | 15% | |
| 10:00
17:00
| leichter Regen | 29 °C 34 °C |
0.1 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1017 hPa | 76 % | 24 °C | 88 % | 0% | 87% | 0% | 6% | |
| 11:00
18:00
| Regen | 30 °C 35 °C |
0.4 mm | 4.3 m/s15 km/h Ost |
1017 hPa | 68 % | 23 °C | 95 % | 0% | 94% | 2% | 10% | |
| 12:00
19:00
| schwere regen Duschen |
29 °C 34 °C |
1.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ost |
1016 hPa | 72 % | 23 °C | 85 % | 0% | 55% | 18% | 61% | |
| 13:00
20:00
| licht regen Duschen | 29 °C 34 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 77 % | 24 °C | 77 % | 0% | 46% | 4% | 57% | |
| 14:00
21:00
| Starkregen | 29 °C 34 °C |
1.5 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 71 % | 23 °C | 93 % | 0% | 82% | 14% | 43% | |
| 15:00
22:00
| Regenschauer | 26 °C 31 °C |
0.5 mm | 2.6 m/s9 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 87 % | 24 °C | 82 % | 0% | 33% | 14% | 67% | |
| 16:00
23:00
| licht regen Duschen | 27 °C 33 °C |
0.2 mm | 3.1 m/s11 km/h Ost |
1014 hPa | 90 % | 24 °C | 78 % | 0% | 60% | 3% | 40% | |
| 17:00
00:00
| leichter Regen | 26 °C 31 °C |
0.1 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1014 hPa | 90 % | 24 °C | 95 % | 0% | 91% | 4% | 43% | |
| 18:00
01:00
| licht regen Duschen | 26 °C 32 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 94 % | 24 °C | 85 % | 0% | 72% | 7% | 40% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 98 % | 23 °C | 21 % | 0% | 9% | 6% | 7% | |
Charlton, Saint Catherine, Jamaika - Information
Land: JamaikaGPS Koordinate: 18.1667; -77.1000
Zeitzone: America / Jamaica
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Charlton, Saint Catherine, Jamaika. Wettervorhersage Charlton, Saint Catherine.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Charlton, Saint Catherine bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Charlton, Saint Catherine
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Charlton, Saint Catherine
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:32 | 18:37 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:05 | 13:04 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:08 | 19:01 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:41 | 19:28 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:13 | 19:57 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:25 | 23.05.2026 00:26 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |