Wetter Cerro La Peña wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Cerro La Peña für diese und nächste Wochenende.
Donnerstag 21. Mai
18 / 15°C
| 0.0 mm | 0 km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro La Peña, Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 12.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
09:00
| Starkregen | 16 °C 17 °C |
1.6 mm | 4.4 m/s16 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 97 % | 15 °C | 100 % | 0% | 54% | 89% | 100% | |
| 02:00
10:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
1.8 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 98 % | 15 °C | 100 % | 0% | 73% | 100% | 100% | |
| 03:00
11:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
2.2 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 66% | 100% | 100% | |
| 04:00
12:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 76% | 99% | 95% | |
| 05:00
13:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 30% | 100% | 64% | |
| 06:00
14:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 55% | 100% | 16% | |
| 07:00
15:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 94 % | 14 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 0% | |
| 08:00
16:00
| bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostnordost |
1022 hPa | 88 % | 13 °C | 100 % | 0% | 74% | 100% | 0% | |
| 09:00
17:00
| bewölkt | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Ostnordost |
1022 hPa | 76 % | 13 °C | 100 % | 0% | 96% | 96% | 0% | |
| 10:00
18:00
| bewölkt | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 67 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 95% | 0% | |
| 11:00
19:00
| bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Ost |
1021 hPa | 62 % | 12 °C | 99 % | 0% | 96% | 43% | 1% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Ost |
1019 hPa | 53 % | 12 °C | 35 % | 0% | 28% | 7% | 5% | |
| 13:00
21:00
| halb bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 47 % | 12 °C | 31 % | 0% | 9% | 15% | 12% | |
| 14:00
22:00
| Regenschauer | 25 °C 25 °C |
0.3 mm | 5.4 m/s19 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 45 % | 12 °C | 56 % | 0% | 10% | 19% | 41% | |
| 15:00
23:00
| Regen | 24 °C 23 °C |
0.4 mm | 5.1 m/s18 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 45 % | 11 °C | 96 % | 0% | 26% | 43% | 93% | |
| 16:00
00:00
| bewölkt | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 49 % | 11 °C | 100 % | 0% | 25% | 65% | 100% | |
| 17:00
01:00
| bewölkt | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 50 % | 11 °C | 100 % | 0% | 16% | 87% | 100% | |
| 18:00
02:00
| bewölkt | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordost |
1016 hPa | 55 % | 12 °C | 100 % | 0% | 7% | 55% | 99% | |
| 19:00
03:00
| bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 63 % | 12 °C | 99 % | 0% | 1% | 60% | 99% | |
| 20:00
04:00
| bewölkt | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 69 % | 12 °C | 100 % | 0% | 12% | 75% | 100% | |
| 21:00
05:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 76 % | 13 °C | 100 % | 0% | 8% | 82% | 100% | |
| 22:00
06:00
| Regen | 17 °C 18 °C |
0.5 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 81 % | 13 °C | 100 % | 0% | 18% | 59% | 100% | |
| 23:00
07:00
| Regen | 16 °C 17 °C |
0.8 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 4% | 93% | 99% | |
Mittwoch 13.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| Regen | 16 °C 17 °C |
0.6 mm | 3.3 m/s12 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 95 % | 14 °C | 94 % | 0% | 8% | 79% | 84% | |
| 01:00
09:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 96 % | 14 °C | 99 % | 0% | 10% | 98% | 93% | |
| 02:00
10:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.3 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 96 % | 14 °C | 97 % | 0% | 6% | 96% | 93% | |
| 03:00
11:00
| leichter Regen | 15 °C 16 °C |
0.1 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 97 % | 14 °C | 99 % | 0% | 11% | 97% | 98% | |
| 04:00
12:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.6 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 100% | |
| 05:00
13:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
1.2 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 99% | |
| 06:00
14:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.5 mm | 1.9 m/s7 km/h Ost |
1021 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 97% | |
| 07:00
15:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.3 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 25% | 100% | 98% | |
| 08:00
16:00
| bewölkt | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ost |
1021 hPa | 88 % | 14 °C | 96 % | 1% | 54% | 90% | 7% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 72 % | 13 °C | 78 % | 0% | 39% | 64% | 0% | |
| 10:00
18:00
| halb bewölkt | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 59 % | 13 °C | 23 % | 0% | 14% | 10% | 0% | |
| 11:00
19:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 52 % | 12 °C | 11 % | 0% | 2% | 10% | 0% | |
| 12:00
20:00
| heiter | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 39 % | 10 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 13:00
21:00
| heiter | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nordost |
1015 hPa | 32 % | 8 °C | 8 % | 0% | 3% | 5% | 0% | |
| 14:00
22:00
| halb bewölkt | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordost |
1014 hPa | 30 % | 8 °C | 19 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 15:00
23:00
| halb bewölkt | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordost |
1013 hPa | 30 % | 8 °C | 22 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 16:00
00:00
| halb bewölkt | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordost |
1012 hPa | 30 % | 7 °C | 15 % | 0% | 0% | 14% | 1% | |
| 17:00
01:00
| halb bewölkt | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Nordost |
1013 hPa | 34 % | 8 °C | 14 % | 0% | 0% | 8% | 7% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Nordost |
1014 hPa | 40 % | 9 °C | 18 % | 0% | 0% | 15% | 2% | |
| 19:00
03:00
| halb bewölkt | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 52 % | 10 °C | 14 % | 0% | 0% | 8% | 5% | |
| 20:00
04:00
| wolkig | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 61 % | 11 °C | 60 % | 0% | 0% | 8% | 57% | |
| 21:00
05:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Ostnordost |
1018 hPa | 70 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 22:00
06:00
| heiter | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 74 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 23:00
07:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 78 % | 12 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
Cerro La Peña, Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 20.5010; -100.4176
Zeitzone: America / Mexico City
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro La Peña, Mexiko. Wettervorhersage Cerro La Peña.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.