Wetter El Caracol [Compañía Minera] heute
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage El Caracol [Compañía Minera], Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| licht regen Duschen | 23 °C 27 °C |
0.6 mm | 2.5 m/s9 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 91 % | 21 °C | 56 % | 0% | 0% | 31% | 38% | |
| 06:00
14:00
| halb bewölkt | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Westsüdwest |
1012 hPa | 95 % | 20 °C | 23 % | 0% | 19% | 3% | 0% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 31 °C 36 °C |
0.4 mm | 2.6 m/s9 km/h Südost |
1011 hPa | 62 % | 23 °C | 50 % | 0% | 3% | 4% | 47% | |
| 18:00
02:00
| schwere regen Duschen |
31 °C 37 °C |
24.4 mm | 4.4 m/s16 km/h Südost |
1006 hPa | 72 % | 25 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 23 °C 28 °C |
0.2 mm | 1.2 m/s4 km/h Südsüdwest |
1013 hPa | 96 % | 22 °C | 91 % | 0% | 3% | 60% | 83% | |
| 06:00
14:00
| bewölkt | 22 °C 26 °C |
0.1 mm | 1.5 m/s5 km/h Nord |
1012 hPa | 99 % | 21 °C | 94 % | 0% | 92% | 1% | 39% | |
| 12:00
20:00
| Regenschauer | 32 °C 37 °C |
3.2 mm | 2.7 m/s10 km/h Ost |
1010 hPa | 62 % | 23 °C | 71 % | 0% | 4% | 4% | 69% | |
| 18:00
02:00
| Starkregen | 25 °C 30 °C |
7.1 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordnordost |
1010 hPa | 90 % | 23 °C | 99 % | 0% | 75% | 17% | 97% | |
El Caracol [Compañía Minera], Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 23.8156; -99.1392
Zeitzone: America / Monterrey
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Einwohnerzahl: 5
Seehöhe: 255 m
Administratives Teil:
- Tamaulipas, Ciudad Victoria
- Victoria, Ciudad Victoria
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter El Caracol [Compañía Minera], Mexiko. Wettervorhersage El Caracol [Compañía Minera].
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage El Caracol [Compañía Minera] bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für El Caracol [Compañía Minera]
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen El Caracol [Compañía Minera]
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:50 | 19:16 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:33 | 13:25 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:25 | 19:41 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:56 | 20:10 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:25 | 20:41 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:48 | 24.05.2026 01:36 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |