Wetter La Loma (Loma Grande) wochenende
Wettervorhersage für die Stadt La Loma (Loma Grande) für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage La Loma (Loma Grande), Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 07.05.2026 |
|||||||||||||
| 13:00
21:00
| bewölkt | 32 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südsüdost |
1009 hPa | 21 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 16% | 100% | |
| 14:00
22:00
| bewölkt | 32 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Süd |
1008 hPa | 20 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 43% | 100% | |
| 15:00
23:00
| bewölkt | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Südost |
1007 hPa | 18 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 18% | 100% | |
| 16:00
00:00
| bewölkt | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 29 % | 9 °C | 99 % | 0% | 0% | 46% | 99% | |
| 17:00
01:00
| bewölkt | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ost |
1008 hPa | 30 % | 9 °C | 92 % | 0% | 0% | 25% | 89% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdost |
1009 hPa | 29 % | 8 °C | 75 % | 0% | 0% | 29% | 64% | |
| 19:00
03:00
| halb bewölkt | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Südsüdost |
1009 hPa | 31 % | 8 °C | 25 % | 0% | 0% | 17% | 10% | |
| 20:00
04:00
| halb bewölkt | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 38 % | 10 °C | 19 % | 0% | 0% | 16% | 3% | |
| 21:00
05:00
| heiter | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 46 % | 12 °C | 11 % | 0% | 0% | 4% | 7% | |
| 22:00
06:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 55 % | 13 °C | 4 % | 0% | 0% | 2% | 1% | |
| 23:00
07:00
| heiter | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Südost |
1015 hPa | 61 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südost |
1015 hPa | 66 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
09:00
| heiter | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1015 hPa | 73 % | 14 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 02:00
10:00
| heiter | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Südost |
1015 hPa | 77 % | 15 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 03:00
11:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ost |
1014 hPa | 81 % | 15 °C | 12 % | 0% | 8% | 0% | 4% | |
| 04:00
12:00
| wolkig | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Nord |
1014 hPa | 86 % | 15 °C | 50 % | 5% | 12% | 0% | 41% | |
| 05:00
13:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nord |
1014 hPa | 92 % | 15 °C | 78 % | 18% | 24% | 0% | 69% | |
| 06:00
14:00
| Nebel | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 94 % | 14 °C | 78 % | 36% | 37% | 0% | 70% | |
| 07:00
15:00
| halb bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 82 % | 14 °C | 21 % | 0% | 3% | 0% | 18% | |
| 08:00
16:00
| wolkig | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 71 % | 15 °C | 44 % | 0% | 0% | 0% | 44% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 54 % | 14 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 10:00
18:00
| wolkig | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Süd |
1012 hPa | 34 % | 9 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 11:00
19:00
| wolkig | 29 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 23 % | 6 °C | 67 % | 0% | 0% | 2% | 66% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 31 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1010 hPa | 18 % | 4 °C | 40 % | 0% | 0% | 2% | 39% | |
| 13:00
21:00
| halb bewölkt | 32 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südost |
1008 hPa | 16 % | 3 °C | 36 % | 0% | 0% | 3% | 35% | |
| 14:00
22:00
| wolkig | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdost |
1007 hPa | 14 % | 2 °C | 98 % | 0% | 0% | 11% | 97% | |
| 15:00
23:00
| bewölkt | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Südost |
1005 hPa | 15 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 15% | 100% | |
| 16:00
00:00
| bewölkt | 32 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h Südost |
1006 hPa | 19 % | 5 °C | 99 % | 0% | 0% | 63% | 97% | |
| 17:00
01:00
| wolkig | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Süd |
1008 hPa | 32 % | 9 °C | 72 % | 0% | 0% | 18% | 64% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Südsüdost |
1008 hPa | 34 % | 9 °C | 35 % | 0% | 1% | 18% | 21% | |
| 19:00
03:00
| halb bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 46 % | 12 °C | 25 % | 0% | 0% | 13% | 13% | |
| 20:00
04:00
| halb bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 49 % | 12 °C | 21 % | 0% | 8% | 10% | 4% | |
| 21:00
05:00
| halb bewölkt | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 52 % | 12 °C | 18 % | 0% | 10% | 9% | 1% | |
| 22:00
06:00
| halb bewölkt | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 56 % | 13 °C | 32 % | 0% | 21% | 14% | 10% | |
| 23:00
07:00
| halb bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h West |
1014 hPa | 61 % | 13 °C | 16 % | 0% | 14% | 10% | 0% | |
La Loma (Loma Grande), Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 17.0647; -96.7919
Zeitzone: America / Mexico City
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Einwohnerzahl: 282
Seehöhe: 1664 m
Administratives Teil:
- Oaxaca, Oaxaca de Juárez
- San Pedro Ixtlahuaca, San Pedro Ixtlahuaca
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter La Loma (Loma Grande), Mexiko. Wettervorhersage La Loma (Loma Grande).
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.