Wetter Watab Lake wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Watab Lake für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Watab Lake, minnesota erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| wolkig | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordwest |
1010 hPa | 65 % | -2 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 01:00
08:00
| wolkig | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 70 % | -2 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 02:00
09:00
| wolkig | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Westnordwest |
1009 hPa | 73 % | -2 °C | 97 % | 0% | 0% | 3% | 97% | |
| 03:00
10:00
| wolkig | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdost |
1009 hPa | 77 % | -2 °C | 93 % | 0% | 0% | 9% | 93% | |
| 04:00
11:00
| wolkig | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Süd |
1009 hPa | 81 % | -1 °C | 84 % | 0% | 0% | 56% | 64% | |
| 05:00
12:00
| bewölkt | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdwest |
1009 hPa | 80 % | -1 °C | 91 % | 0% | 0% | 82% | 46% | |
| 06:00
13:00
| bewölkt | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdwest |
1008 hPa | 73 % | -1 °C | 94 % | 0% | 0% | 45% | 89% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südwest |
1008 hPa | 69 % | -1 °C | 59 % | 0% | 0% | 35% | 38% | |
| 08:00
15:00
| bewölkt | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Südwest |
1008 hPa | 61 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 10% | |
| 09:00
16:00
| halb bewölkt | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 55 % | 0 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 10:00
17:00
| bewölkt | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h West |
1007 hPa | 45 % | 0 °C | 93 % | 0% | 0% | 93% | 0% | |
| 11:00
18:00
| wolkig | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h West |
1007 hPa | 40 % | 0 °C | 72 % | 0% | 0% | 72% | 0% | |
| 12:00
19:00
| halb bewölkt | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h West |
1006 hPa | 32 % | 0 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 13:00
20:00
| heiter | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h West |
1005 hPa | 28 % | -1 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 14:00
21:00
| wolkig | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h West |
1004 hPa | 26 % | -1 °C | 49 % | 0% | 0% | 49% | 0% | |
| 15:00
22:00
| halb bewölkt | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h West |
1003 hPa | 25 % | -1 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 16:00
23:00
| wolkig | 19 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h West |
1003 hPa | 25 % | -1 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
| 17:00
00:00
| halb bewölkt | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Westnordwest |
1003 hPa | 27 % | -1 °C | 34 % | 0% | 0% | 34% | 0% | |
| 18:00
01:00
| wolkig | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Westnordwest |
1002 hPa | 27 % | -1 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Westnordwest |
1002 hPa | 28 % | -1 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 20:00
03:00
| heiter | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h West |
1002 hPa | 34 % | 0 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 21:00
04:00
| wolkig | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordwest |
1003 hPa | 36 % | 0 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
| 22:00
05:00
| wolkig | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordwest |
1004 hPa | 39 % | 0 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 23:00
06:00
| bewölkt | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordnordwest |
1005 hPa | 44 % | 0 °C | 95 % | 0% | 0% | 23% | 93% | |
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| Regen | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordwest |
1005 hPa | 53 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 27% | 100% | |
| 01:00
08:00
| Starkregen | 8 °C 6 °C |
3.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordwest |
1004 hPa | 58 % | 0 °C | 99 % | 0% | 0% | 78% | 97% | |
| 02:00
09:00
| bewölkt | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordwest |
1005 hPa | 81 % | 3 °C | 100 % | 2% | 7% | 100% | 98% | |
| 03:00
10:00
| bewölkt | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Südsüdwest |
1004 hPa | 88 % | 4 °C | 100 % | 1% | 21% | 100% | 100% | |
| 04:00
11:00
| bewölkt | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südwest |
1004 hPa | 88 % | 4 °C | 100 % | 1% | 24% | 100% | 0% | |
| 05:00
12:00
| bewölkt | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1005 hPa | 86 % | 4 °C | 100 % | 1% | 96% | 100% | 0% | |
| 06:00
13:00
| bewölkt | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Westnordwest |
1005 hPa | 87 % | 4 °C | 98 % | 1% | 97% | 78% | 0% | |
| 07:00
14:00
| halb bewölkt | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordwest |
1006 hPa | 86 % | 4 °C | 37 % | 0% | 37% | 3% | 0% | |
| 08:00
15:00
| heiter | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordnordwest |
1007 hPa | 83 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
16:00
| heiter | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordnordwest |
1008 hPa | 69 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| heiter | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nordnordwest |
1008 hPa | 53 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| heiter | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 44 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
19:00
| heiter | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 39 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| heiter | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 37 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
21:00
| heiter | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 36 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
22:00
| heiter | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 35 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
23:00
| heiter | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 33 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
00:00
| halb bewölkt | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 32 % | -2 °C | 29 % | 0% | 0% | 29% | 0% | |
| 18:00
01:00
| wolkig | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 30 % | -3 °C | 56 % | 0% | 0% | 56% | 0% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 30 % | -4 °C | 20 % | 0% | 0% | 20% | 0% | |
| 20:00
03:00
| wolkig | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Nordwest |
1012 hPa | 34 % | -3 °C | 72 % | 0% | 0% | 72% | 0% | |
| 21:00
04:00
| heiter | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 40 % | -3 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 22:00
05:00
| heiter | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Nord |
1015 hPa | 49 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
06:00
| heiter | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1016 hPa | 57 % | -1 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
Watab Lake, minnesota - Information
Land: minnesotaGPS Koordinate: 45.5991; -94.2935
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Watab Lake, minnesota. Wettervorhersage Watab Lake.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.