Wetter Guyong wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Guyong für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Guyong, Philippinen erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 05.05.2026 |
|||||||||||||
| 13:00
07:00
| licht regen Duschen | 36 °C 38 °C |
0.1 mm | 4.8 m/s17 km/h Südost |
1008 hPa | 36 % | 19 °C | 29 % | 0% | 11% | 25% | 0% | |
| 14:00
08:00
| wolkig | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Ost |
1008 hPa | 38 % | 19 °C | 39 % | 0% | 21% | 35% | 1% | |
| 15:00
09:00
| licht regen Duschen | 35 °C 38 °C |
0.2 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 43 % | 20 °C | 52 % | 0% | 25% | 47% | 0% | |
| 16:00
10:00
| licht regen Duschen | 34 °C 37 °C |
0.2 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordost |
1007 hPa | 46 % | 21 °C | 24 % | 0% | 6% | 20% | 0% | |
| 17:00
11:00
| halb bewölkt | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 48 % | 21 °C | 35 % | 0% | 13% | 25% | 0% | |
| 18:00
12:00
| halb bewölkt | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ost |
1008 hPa | 52 % | 21 °C | 25 % | 0% | 13% | 17% | 1% | |
| 19:00
13:00
| halb bewölkt | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1008 hPa | 57 % | 21 °C | 15 % | 0% | 8% | 7% | 0% | |
| 20:00
14:00
| halb bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 61 % | 21 °C | 14 % | 0% | 10% | 4% | 0% | |
| 21:00
15:00
| halb bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 64 % | 22 °C | 21 % | 0% | 9% | 18% | 0% | |
| 22:00
16:00
| halb bewölkt | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostsüdost |
1010 hPa | 65 % | 22 °C | 26 % | 0% | 16% | 22% | 1% | |
| 23:00
17:00
| halb bewölkt | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1010 hPa | 67 % | 22 °C | 27 % | 0% | 21% | 18% | 3% | |
Mittwoch 06.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| halb bewölkt | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordost |
1010 hPa | 69 % | 22 °C | 23 % | 0% | 19% | 15% | 0% | |
| 01:00
19:00
| halb bewölkt | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordost |
1010 hPa | 71 % | 22 °C | 27 % | 0% | 18% | 15% | 0% | |
| 02:00
20:00
| halb bewölkt | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordost |
1009 hPa | 73 % | 22 °C | 18 % | 0% | 18% | 10% | 0% | |
| 03:00
21:00
| halb bewölkt | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordost |
1009 hPa | 74 % | 22 °C | 17 % | 0% | 17% | 0% | 0% | |
| 04:00
22:00
| heiter | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordost |
1009 hPa | 75 % | 22 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 05:00
23:00
| heiter | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordost |
1009 hPa | 78 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 06:00
00:00
| heiter | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordost |
1010 hPa | 77 % | 22 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 07:00
01:00
| heiter | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordost |
1010 hPa | 68 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
02:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 59 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
03:00
| heiter | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südost |
1010 hPa | 50 % | 20 °C | 12 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 10:00
04:00
| heiter | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Süd |
1010 hPa | 45 % | 20 °C | 10 % | 0% | 8% | 3% | 0% | |
| 11:00
05:00
| halb bewölkt | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Süd |
1010 hPa | 43 % | 20 °C | 28 % | 0% | 16% | 18% | 1% | |
| 12:00
06:00
| halb bewölkt | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Süd |
1009 hPa | 40 % | 20 °C | 37 % | 0% | 12% | 23% | 10% | |
| 13:00
07:00
| halb bewölkt | 37 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdost |
1008 hPa | 38 % | 20 °C | 25 % | 0% | 21% | 5% | 0% | |
| 14:00
08:00
| wolkig | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 36 % | 19 °C | 53 % | 0% | 18% | 45% | 0% | |
| 15:00
09:00
| licht regen Duschen | 37 °C 40 °C |
0.2 mm | 4.2 m/s15 km/h West |
1007 hPa | 37 % | 20 °C | 44 % | 0% | 10% | 41% | 0% | |
| 16:00
10:00
| licht regen Duschen | 35 °C 38 °C |
0.2 mm | 4.2 m/s15 km/h Westnordwest |
1007 hPa | 44 % | 20 °C | 39 % | 0% | 10% | 35% | 0% | |
| 17:00
11:00
| halb bewölkt | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordwest |
1007 hPa | 45 % | 20 °C | 20 % | 0% | 10% | 16% | 0% | |
| 18:00
12:00
| heiter | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordost |
1008 hPa | 46 % | 19 °C | 10 % | 0% | 8% | 3% | 0% | |
| 19:00
13:00
| halb bewölkt | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 55 % | 20 °C | 13 % | 0% | 10% | 0% | 2% | |
| 20:00
14:00
| heiter | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 61 % | 21 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| heiter | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 64 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| heiter | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 65 % | 21 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| heiter | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordnordost |
1010 hPa | 66 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
Guyong, Philippinen - Information
Land: PhilippinenGPS Koordinate: 14.8361; 120.9784
Zeitzone: Asia / Manila
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +6 St.
Einwohnerzahl: 155 391
Seehöhe: 19 m
Administratives Teil:
- Central Luzon, San Fernando, Central Luzon
- Bulacan, Malolos City
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Guyong, Philippinen. Wettervorhersage Guyong.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Guyong bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Langfristige statistische Durchschnitte
| ø | min. | max. | Nieder schlag Tage |
|
|---|---|---|---|---|
| Januar | 25.6 °C | |||
| Februar | 26.1 °C | |||
| März | 27.6 °C | |||
| April | 29.1 °C | |||
| Mai | 29.5 °C | |||
| Juni | 28.4 °C | |||
| Juli | 27.7 °C | |||
| August | 27.4 °C | |||
| September | 27.6 °C | |||
| Oktober | 27.3 °C | |||
| November | 26.9 °C | |||
| Dezember | 26.0 °C |