Wetter Malanday, Calabarzon wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Malanday, Calabarzon für diese und nächste Wochenende.
Dienstag 19. Mai
28 / 24°C
| 0.0 mm | 0 km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Malanday, Calabarzon, Philippinen erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 20:00
14:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 61 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| heiter | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Südost |
1010 hPa | 63 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| heiter | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Süd |
1010 hPa | 66 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| heiter | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 67 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sonntag 10.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| heiter | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 69 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
19:00
| heiter | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 70 % | 21 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 02:00
20:00
| halb bewölkt | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 71 % | 21 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 03:00
21:00
| heiter | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 73 % | 21 °C | 3 % | 0% | 2% | 2% | 0% | |
| 04:00
22:00
| heiter | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Südwest |
1009 hPa | 75 % | 21 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 05:00
23:00
| heiter | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Süd |
1010 hPa | 76 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 06:00
00:00
| heiter | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 76 % | 22 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 07:00
01:00
| halb bewölkt | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 68 % | 21 °C | 33 % | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 08:00
02:00
| halb bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1011 hPa | 60 % | 21 °C | 31 % | 0% | 31% | 0% | 0% | |
| 09:00
03:00
| halb bewölkt | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südost |
1011 hPa | 50 % | 21 °C | 18 % | 0% | 17% | 0% | 0% | |
| 10:00
04:00
| halb bewölkt | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Südost |
1010 hPa | 40 % | 19 °C | 16 % | 0% | 9% | 2% | 7% | |
| 11:00
05:00
| heiter | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 31 % | 17 °C | 7 % | 0% | 2% | 5% | 0% | |
| 12:00
06:00
| heiter | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ost |
1009 hPa | 26 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 13:00
07:00
| heiter | 39 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 25 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
08:00
| halb bewölkt | 39 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordost |
1007 hPa | 27 % | 16 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 15:00
09:00
| wolkig | 38 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 30 % | 17 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
| 16:00
10:00
| halb bewölkt | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 37 % | 19 °C | 25 % | 0% | 1% | 25% | 0% | |
| 17:00
11:00
| heiter | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 44 % | 20 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 18:00
12:00
| heiter | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ost |
1008 hPa | 52 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 19:00
13:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Ost |
1008 hPa | 60 % | 22 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 20:00
14:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ost |
1009 hPa | 65 % | 22 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| heiter | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostsüdost |
1010 hPa | 67 % | 22 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| heiter | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1010 hPa | 69 % | 22 °C | 7 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 23:00
17:00
| heiter | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 71 % | 22 °C | 10 % | 0% | 3% | 7% | 0% | |
Malanday, Calabarzon, Philippinen - Information
Land: PhilippinenGPS Koordinate: 14.7069; 121.1306
Zeitzone: Asia / Manila
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +6 St.
Einwohnerzahl: 21 901
Seehöhe: 23 m
Administratives Teil:
- Calabarzon, Calamba, Calabarzon
- Rizal, Antipolo, Calabarzon
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Malanday, Calabarzon, Philippinen. Wettervorhersage Malanday, Calabarzon.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.