Wetter Piscu Popii wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Piscu Popii für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Piscu Popii, Rumänien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
04:00
| heiter | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordwest |
1015 hPa | 89 % | 10 °C | 7 % | 0% | 0% | 2% | 4% | |
| 06:00
05:00
| halb bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordwest |
1015 hPa | 90 % | 10 °C | 31 % | 0% | 0% | 5% | 26% | |
| 07:00
06:00
| halb bewölkt | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Westnordwest |
1015 hPa | 90 % | 11 °C | 16 % | 0% | 0% | 11% | 5% | |
| 08:00
07:00
| heiter | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 87 % | 13 °C | 5 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 09:00
08:00
| halb bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 78 % | 13 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 10:00
09:00
| halb bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südwest |
1015 hPa | 69 % | 13 °C | 16 % | 0% | 0% | 1% | 14% | |
| 11:00
10:00
| halb bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Südwest |
1015 hPa | 60 % | 12 °C | 26 % | 0% | 4% | 6% | 18% | |
| 12:00
11:00
| heiter | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 51 % | 11 °C | 11 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 13:00
12:00
| bewölkt | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 47 % | 10 °C | 96 % | 0% | 3% | 13% | 96% | |
| 14:00
13:00
| bewölkt | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Westsüdwest |
1014 hPa | 45 % | 10 °C | 97 % | 0% | 0% | 14% | 96% | |
| 15:00
14:00
| bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 43 % | 10 °C | 99 % | 0% | 1% | 15% | 99% | |
| 16:00
15:00
| wolkig | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 42 % | 10 °C | 99 % | 0% | 0% | 7% | 99% | |
| 17:00
16:00
| wolkig | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südwest |
1012 hPa | 42 % | 10 °C | 100 % | 0% | 6% | 7% | 100% | |
| 18:00
17:00
| leichter Regen | 24 °C 24 °C |
0.1 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 44 % | 10 °C | 100 % | 0% | 7% | 23% | 100% | |
| 19:00
18:00
| bewölkt | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 52 % | 11 °C | 100 % | 0% | 2% | 47% | 100% | |
| 20:00
19:00
| leichter Regen | 20 °C 20 °C |
0.1 mm | 2.9 m/s10 km/h Südsüdwest |
1013 hPa | 62 % | 12 °C | 100 % | 0% | 3% | 62% | 100% | |
| 21:00
20:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Nordwest |
1013 hPa | 69 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 53% | 100% | |
| 22:00
21:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdwest |
1013 hPa | 70 % | 12 °C | 100 % | 0% | 1% | 92% | 100% | |
| 23:00
22:00
| bewölkt | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordwest |
1014 hPa | 74 % | 12 °C | 100 % | 0% | 7% | 99% | 96% | |
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| Regen | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordost |
1014 hPa | 84 % | 12 °C | 96 % | 0% | 14% | 59% | 92% | |
| 01:00
00:00
| Regen | 15 °C 15 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 89 % | 13 °C | 96 % | 0% | 1% | 80% | 88% | |
| 02:00
01:00
| wolkig | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 92 % | 13 °C | 58 % | 0% | 3% | 57% | 1% | |
| 03:00
02:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordost |
1013 hPa | 92 % | 13 °C | 93 % | 0% | 0% | 93% | 0% | |
| 04:00
03:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordost |
1013 hPa | 94 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 39% | |
| 05:00
04:00
| leichter Regen | 14 °C 14 °C |
0.1 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 91% | |
| 06:00
05:00
| Regen | 14 °C 14 °C |
0.6 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordnordost |
1013 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 100% | |
| 07:00
06:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.8 mm | 2.5 m/s9 km/h Nordnordost |
1013 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 26% | 97% | 100% | |
| 08:00
07:00
| Starkregen | 14 °C 15 °C |
1.3 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordost |
1014 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 97% | 95% | 66% | |
| 09:00
08:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.9 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 86% | |
| 10:00
09:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.8 mm | 3.1 m/s11 km/h Ost |
1014 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 89% | |
| 11:00
10:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1014 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 12:00
11:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 13:00
12:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
1.5 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 95% | 100% | 100% | |
| 14:00
13:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
2.8 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 85% | 100% | 100% | |
| 15:00
14:00
| Starkregen | 15 °C 16 °C |
1.3 mm | 2.8 m/s10 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 72% | 100% | 100% | |
| 16:00
15:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.6 mm | 2.1 m/s8 km/h Ost |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 44% | 100% | 97% | |
| 17:00
16:00
| Regen | 16 °C 17 °C |
0.7 mm | 1.8 m/s6 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 71% | |
| 18:00
17:00
| Regen | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordost |
1013 hPa | 92 % | 14 °C | 100 % | 0% | 25% | 99% | 57% | |
| 19:00
18:00
| leichter Regen | 15 °C 16 °C |
0.2 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordost |
1013 hPa | 96 % | 14 °C | 99 % | 0% | 19% | 94% | 93% | |
| 20:00
19:00
| leichter Regen | 15 °C 16 °C |
0.2 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordost |
1013 hPa | 98 % | 14 °C | 99 % | 0% | 10% | 98% | 70% | |
| 21:00
20:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.7 mm | 1.0 m/s4 km/h Nord |
1013 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 12% | 100% | 88% | |
| 22:00
21:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.5 mm | 0.8 m/s3 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 5% | 100% | 88% | |
| 23:00
22:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.5 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordwest |
1014 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 72% | |
Piscu Popii, Rumänien - Information
Land: RumänienGPS Koordinate: 44.8333; 24.7167
Zeitzone: Europe / Bucharest
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Piscu Popii, Rumänien. Wettervorhersage Piscu Popii.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.