Wetter Uzunu wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Uzunu für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Uzunu, Rumänien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 08:00
07:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Süd |
1015 hPa | 93 % | 15 °C | 56 % | 0% | 0% | 28% | 39% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 87 % | 15 °C | 10 % | 0% | 0% | 2% | 8% | |
| 10:00
09:00
| wolkig | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 76 % | 15 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 11:00
10:00
| halb bewölkt | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südwest |
1015 hPa | 65 % | 14 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 12:00
11:00
| halb bewölkt | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südwest |
1015 hPa | 58 % | 14 °C | 18 % | 0% | 9% | 10% | 0% | |
| 13:00
12:00
| licht regen Duschen | 24 °C 25 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h Südwest |
1015 hPa | 54 % | 14 °C | 23 % | 0% | 11% | 15% | 0% | |
| 14:00
13:00
| bewölkt | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 52 % | 13 °C | 88 % | 0% | 13% | 22% | 83% | |
| 15:00
14:00
| bewölkt | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 52 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 17% | 100% | |
| 16:00
15:00
| wolkig | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Süd |
1013 hPa | 50 % | 13 °C | 100 % | 0% | 3% | 7% | 100% | |
| 17:00
16:00
| wolkig | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Süd |
1013 hPa | 50 % | 14 °C | 100 % | 0% | 3% | 6% | 100% | |
| 18:00
17:00
| bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdwest |
1013 hPa | 50 % | 13 °C | 100 % | 0% | 4% | 18% | 100% | |
| 19:00
18:00
| bewölkt | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Süd |
1012 hPa | 57 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 25% | 100% | |
| 20:00
19:00
| bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 67 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 76% | 100% | |
| 21:00
20:00
| bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 74 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 26% | 100% | |
| 22:00
21:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Südost |
1013 hPa | 78 % | 14 °C | 97 % | 0% | 0% | 29% | 96% | |
| 23:00
22:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 79 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 86% | 100% | |
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 81 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 65% | 99% | |
| 01:00
00:00
| leichter Regen | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1013 hPa | 87 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 93% | 100% | |
| 02:00
01:00
| bewölkt | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 90 % | 14 °C | 100 % | 0% | 14% | 28% | 100% | |
| 03:00
02:00
| bewölkt | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nord |
1013 hPa | 92 % | 14 °C | 100 % | 0% | 1% | 17% | 100% | |
| 04:00
03:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordost |
1013 hPa | 96 % | 14 °C | 99 % | 0% | 0% | 94% | 85% | |
| 05:00
04:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ost |
1013 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 82% | |
| 06:00
05:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.3 mm | 2.5 m/s9 km/h Ost |
1013 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 100% | |
| 07:00
06:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 40% | 100% | 100% | |
| 08:00
07:00
| bewölkt | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 23% | 96% | 100% | |
| 09:00
08:00
| bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südost |
1013 hPa | 83 % | 14 °C | 100 % | 0% | 14% | 96% | 100% | |
| 10:00
09:00
| bewölkt | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 72 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 90% | |
| 11:00
10:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Südost |
1014 hPa | 68 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 12:00
11:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 69 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 18% | |
| 13:00
12:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordost |
1013 hPa | 68 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
| 14:00
13:00
| bewölkt | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 57 % | 12 °C | 100 % | 0% | 15% | 100% | 0% | |
| 15:00
14:00
| bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 58 % | 11 °C | 100 % | 0% | 11% | 100% | 0% | |
| 16:00
15:00
| bewölkt | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordost |
1012 hPa | 56 % | 12 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 4% | |
| 17:00
16:00
| bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nord |
1012 hPa | 61 % | 12 °C | 100 % | 0% | 31% | 99% | 49% | |
| 18:00
17:00
| bewölkt | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 64 % | 13 °C | 100 % | 0% | 12% | 85% | 100% | |
| 19:00
18:00
| bewölkt | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 66 % | 13 °C | 100 % | 0% | 15% | 86% | 100% | |
| 20:00
19:00
| bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 78 % | 14 °C | 95 % | 0% | 5% | 89% | 82% | |
| 21:00
20:00
| bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 81 % | 13 °C | 93 % | 0% | 3% | 92% | 20% | |
| 22:00
21:00
| halb bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordwest |
1013 hPa | 84 % | 13 °C | 21 % | 0% | 5% | 15% | 4% | |
| 23:00
22:00
| halb bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordwest |
1013 hPa | 91 % | 13 °C | 14 % | 0% | 4% | 9% | 0% | |
Uzunu, Rumänien - Information
Land: RumänienGPS Koordinate: 44.1472; 25.9672
Zeitzone: Europe / Bucharest
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Einwohnerzahl: 1 657
Seehöhe: 63 m
Administratives Teil:
- Giurgiu, Giurgiu
- Comuna Călugăreni, Călugăreni, Giurgiu
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Uzunu, Rumänien. Wettervorhersage Uzunu.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.