Wetter Bezenchuk wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Bezenchuk für diese und nächste Wochenende.
/ °C
| mm | km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Bezenchuk, Russische Föderation erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 08.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nord |
1011 hPa | 80 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
03:00
| heiter | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 83 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
04:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 82 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
05:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 76 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
06:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 67 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
07:00
| heiter | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 62 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| heiter | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nord |
1012 hPa | 56 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
09:00
| heiter | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1011 hPa | 48 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
10:00
| heiter | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1011 hPa | 41 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
11:00
| heiter | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 38 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
12:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 36 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
13:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 35 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 34 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
15:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 32 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
16:00
| heiter | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 40 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
17:00
| heiter | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Nordwest |
1010 hPa | 59 % | 15 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 20:00
18:00
| halb bewölkt | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h West |
1010 hPa | 58 % | 12 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 21:00
19:00
| heiter | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 62 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 7% | 3% | |
| 22:00
20:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h West |
1010 hPa | 63 % | 10 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 23:00
21:00
| heiter | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 61 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Samstag 09.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| heiter | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Nordwest |
1010 hPa | 64 % | 9 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 01:00
23:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 70 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
00:00
| heiter | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 73 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 03:00
01:00
| wolkig | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 76 % | 10 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 04:00
02:00
| halb bewölkt | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Nordwest |
1012 hPa | 81 % | 11 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 22% | |
| 05:00
03:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 86 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 06:00
04:00
| heiter | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 78 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
05:00
| heiter | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 69 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
06:00
| heiter | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 67 % | 8 °C | 5 % | 0% | 4% | 2% | 0% | |
| 09:00
07:00
| heiter | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 63 % | 7 °C | 3 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 10:00
08:00
| heiter | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 57 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
09:00
| heiter | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 49 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
10:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 43 % | 3 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 13:00
11:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 39 % | 2 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 14:00
12:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 38 % | 2 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 15:00
13:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 41 % | 2 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 16:00
14:00
| heiter | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 41 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
15:00
| heiter | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nord |
1018 hPa | 42 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
16:00
| heiter | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nord |
1018 hPa | 44 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
17:00
| halb bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nord |
1018 hPa | 45 % | 2 °C | 23 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 20:00
18:00
| wolkig | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 49 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
19:00
| wolkig | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nord |
1020 hPa | 56 % | 2 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 61 % | 2 °C | 74 % | 0% | 0% | 0% | 74% | |
| 23:00
21:00
| bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nord |
1021 hPa | 64 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 19% | 100% | |
Bezenchuk, Russische Föderation - Information
Land: Russische FöderationGPS Koordinate: 52.9820; 49.4333
Zeitzone: Europe / Samara
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Bezenchuk, Russische Föderation. Wettervorhersage Bezenchuk.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.