Wetter Twin Ridges wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Twin Ridges für diese und nächste Wochenende.
Donnerstag 21. Mai
13 / 3°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Twin Ridges, utah erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 12.05.2026 |
|||||||||||||
| 11:00
19:00
| heiter | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Süd |
1016 hPa | 17 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| heiter | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 17 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
21:00
| heiter | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westsüdwest |
1014 hPa | 16 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 14:00
22:00
| heiter | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 13 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
23:00
| heiter | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Westsüdwest |
1012 hPa | 11 % | -5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 16:00
00:00
| heiter | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 10 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
01:00
| heiter | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Südwest |
1011 hPa | 10 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| heiter | 26 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südwest |
1010 hPa | 11 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
03:00
| heiter | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südsüdwest |
1010 hPa | 24 % | 3 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 20:00
04:00
| heiter | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Südsüdwest |
1010 hPa | 25 % | 1 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
05:00
| heiter | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 25 % | -1 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 22:00
06:00
| halb bewölkt | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 28 % | -1 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 23:00
07:00
| wolkig | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 29 % | -3 °C | 57 % | 0% | 0% | 39% | 30% | |
Mittwoch 13.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 29 % | -4 °C | 93 % | 0% | 0% | 92% | 25% | |
| 01:00
09:00
| bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 30 % | -3 °C | 88 % | 0% | 0% | 87% | 9% | |
| 02:00
10:00
| halb bewölkt | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 29 % | -4 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 03:00
11:00
| heiter | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 30 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 04:00
12:00
| heiter | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 29 % | -5 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 05:00
13:00
| heiter | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 29 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 30 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 07:00
15:00
| halb bewölkt | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 34 % | -3 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 08:00
16:00
| halb bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Ost |
1013 hPa | 37 % | 1 °C | 31 % | 0% | 0% | 1% | 31% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 30 % | 1 °C | 52 % | 0% | 0% | 3% | 50% | |
| 10:00
18:00
| wolkig | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 22 % | -1 °C | 65 % | 0% | 0% | 31% | 52% | |
| 11:00
19:00
| wolkig | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westsüdwest |
1012 hPa | 22 % | 0 °C | 79 % | 0% | 0% | 60% | 61% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 20 % | 0 °C | 81 % | 0% | 0% | 21% | 78% | |
| 13:00
21:00
| licht regen Duschen | 24 °C 21 °C |
0.1 mm | 5.0 m/s18 km/h Südwest |
1011 hPa | 20 % | 0 °C | 82 % | 0% | 0% | 55% | 75% | |
| 14:00
22:00
| wolkig | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Südwest |
1011 hPa | 22 % | 0 °C | 49 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 15:00
23:00
| bewölkt | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Südwest |
1009 hPa | 20 % | 0 °C | 86 % | 0% | 0% | 22% | 85% | |
| 16:00
00:00
| bewölkt | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Süd |
1009 hPa | 26 % | 2 °C | 95 % | 0% | 0% | 43% | 92% | |
| 17:00
01:00
| bewölkt | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Südost |
1008 hPa | 28 % | 2 °C | 89 % | 0% | 0% | 27% | 86% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1007 hPa | 28 % | 3 °C | 53 % | 0% | 0% | 16% | 46% | |
| 19:00
03:00
| wolkig | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Südsüdost |
1007 hPa | 28 % | 2 °C | 60 % | 0% | 0% | 28% | 53% | |
| 20:00
04:00
| wolkig | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostsüdost |
1007 hPa | 38 % | 3 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 21:00
05:00
| wolkig | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 46 % | 3 °C | 79 % | 0% | 0% | 1% | 79% | |
| 22:00
06:00
| wolkig | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 52 % | 3 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 23:00
07:00
| wolkig | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 58 % | 3 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
Twin Ridges, utah - Information
Land: utahGPS Koordinate: 40.1772; -111.5749
Zeitzone: America / Denver
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Twin Ridges, utah. Wettervorhersage Twin Ridges.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.