Wetter Bilqas Qism Awwal langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Bilqas Qism Awwal für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
31 / 17°C
| 0.0 mm | 17 km/h |
| 17 °C | 19 °C | 03:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 09:00 | |
| 31 °C | 30 °C | 15:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 21:00 |
aufgang 05:53
untergang 19:49
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:49
|
|
|
|
Wettervorhersage Bilqas Qism Awwal, Ägypten erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| heiter | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 82 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| heiter | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nord |
1016 hPa | 86 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| heiter | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 90 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| heiter | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 92 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordwest |
1017 hPa | 62 % | 14 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| halb bewölkt | 31 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Nord |
1015 hPa | 27 % | 9 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 68 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| heiter | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 91 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Ost |
1017 hPa | 62 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| wolkig | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 24 % | 8 °C | 57 % | 0% | 0% | 57% | 0% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 73 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Bilqas Qism Awwal, Ägypten - Information
Land: ÄgyptenGPS Koordinate: 31.2145; 31.3580
Zeitzone: Africa / Cairo
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Bilqas Qism Awwal, Ägypten. Wettervorhersage Bilqas Qism Awwal.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Bilqas Qism Awwal bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Bilqas Qism Awwal
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:53 | 19:49 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:51 | 13:55 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:26 | 20:17 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:54 | 20:49 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:19 | 21:24 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:37 | 24.05.2026 01:48 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |