Wetter Muggins Peak morgen
| 27 °C | 24 °C | 09:00 | |
| 32 °C | 29 °C | 12:00 | |
| 35 °C | 31 °C | 15:00 | |
| 29 °C | 26 °C | 21:00 |
aufgang 05:35
untergang 19:32
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:32
Wettervorhersage Muggins Peak 19. Mai 2026
Tag wolkig. Die höchste Temperatur 35 °C. Nacht wolkig. Die niedrigste Temperatur 19 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Muggins Peak, arizona erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| heiter | 23 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 10 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| heiter | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 12 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| heiter | 21 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 12 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| heiter | 20 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 12 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| heiter | 19 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordwest |
1010 hPa | 13 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| wolkig | 19 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Nordwest |
1010 hPa | 13 % | -9 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 06:00
15:00
| halb bewölkt | 19 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 14 % | -8 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 07:00
16:00
| wolkig | 22 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h West |
1012 hPa | 11 % | -9 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 08:00
17:00
| wolkig | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h West |
1012 hPa | 10 % | -8 °C | 91 % | 0% | 0% | 0% | 91% | |
| 09:00
18:00
| wolkig | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Westnordwest |
1012 hPa | 8 % | -8 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 10:00
19:00
| wolkig | 29 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 8 % | -8 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 11:00
20:00
| wolkig | 31 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h West |
1013 hPa | 7 % | -7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 12:00
21:00
| wolkig | 32 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h West |
1012 hPa | 7 % | -7 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 13:00
22:00
| wolkig | 33 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 6 % | -7 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 14:00
23:00
| wolkig | 34 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 6 % | -8 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 15:00
00:00
| wolkig | 35 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 5 % | -8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
01:00
| wolkig | 35 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h West |
1008 hPa | 5 % | -9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
02:00
| wolkig | 35 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Westnordwest |
1008 hPa | 5 % | -9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 18:00
03:00
| wolkig | 34 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Westnordwest |
1008 hPa | 5 % | -10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
04:00
| wolkig | 33 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Westnordwest |
1008 hPa | 5 % | -10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
05:00
| wolkig | 31 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 7 % | -8 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 21:00
06:00
| wolkig | 29 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südwest |
1009 hPa | 8 % | -7 °C | 80 % | 0% | 0% | 0% | 80% | |
| 22:00
07:00
| wolkig | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 12 % | -4 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 23:00
08:00
| wolkig | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 23 % | 3 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| wolkig | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 29 % | 5 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 01:00
10:00
| wolkig | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 34 % | 6 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 02:00
11:00
| wolkig | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 40 % | 7 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 03:00
12:00
| wolkig | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 44 % | 8 °C | 67 % | 0% | 0% | 0% | 67% | |
| 04:00
13:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 47 % | 8 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 05:00
14:00
| bewölkt | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 50 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| heiter | 32 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Westsüdwest |
1011 hPa | 17 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| heiter | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Südwest |
1007 hPa | 13 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdwest |
1009 hPa | 31 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Muggins Peak, arizona - Information
Land: arizonaGPS Koordinate: 32.7453; -114.2516
Zeitzone: America / Phoenix
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -9 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Muggins Peak, arizona. Wettervorhersage Muggins Peak.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Muggins Peak bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Muggins Peak
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:35 | 19:32 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:33 | 13:56 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:07 | 20:00 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:34 | 20:32 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:59 | 21:08 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 08:08 | 19.05.2026 23:16 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |