Wetter Kvartal Lozovo langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Kvartal Lozovo für 10 Tage.
Donnerstag 28. Mai
19 / 14°C
| 1.4 mm | 12 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 18 °C | 20 °C | 09:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 21:00 |
aufgang 05:37
untergang 20:38
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:38
|
|
|
|
Wettervorhersage Kvartal Lozovo, Bulgarien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 28.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| heiter | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h West |
1013 hPa | 77 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 09:00
08:00
| Regenschauer | 18 °C 19 °C |
1.1 mm | 1.7 m/s6 km/h West |
1014 hPa | 76 % | 14 °C | 64 % | 0% | 29% | 54% | 0% | |
| 15:00
14:00
| wolkig | 19 °C 19 °C |
0.3 mm | 3.3 m/s12 km/h Ost |
1015 hPa | 63 % | 11 °C | 53 % | 0% | 19% | 44% | 0% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 85 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kvartal Lozovo, Bulgarien - Information
Land: BulgarienGPS Koordinate: 42.5341; 27.4082
Zeitzone: Europe / Sofia
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Kvartal Lozovo, Bulgarien. Wettervorhersage Kvartal Lozovo.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Kvartal Lozovo bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Kvartal Lozovo
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
28. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:37 | 20:38 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:07 | 15:00 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:03 | 21:12 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:21 | 21:54 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:30 | 22:45 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 27.05.2026 17:04 | 28.05.2026 03:34 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |