Wetter Milkovo morgen
| 12 °C | 11 °C | 09:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 15:00 | |
| 11 °C | 11 °C | 21:00 |
aufgang 05:55
untergang 20:40
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:40
Wettervorhersage Milkovo 22. Mai 2026
Tag Morgen leichter Regen, Sonnenhöchststand Regen. Die höchste Temperatur 16 °C. Niederschläge 7.0 mm. Nacht wolkig. Die niedrigste Temperatur 9 °C. Niederschläge 0.1 mm.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Milkovo, Bulgarien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| halb bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordwest |
1015 hPa | 90 % | 8 °C | 32 % | 0% | 26% | 7% | 0% | |
| 01:00
00:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordwest |
1015 hPa | 91 % | 8 °C | 71 % | 0% | 43% | 48% | 0% | |
| 02:00
01:00
| bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordwest |
1015 hPa | 91 % | 8 °C | 98 % | 0% | 59% | 96% | 18% | |
| 03:00
02:00
| bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordwest |
1015 hPa | 92 % | 8 °C | 96 % | 0% | 59% | 80% | 53% | |
| 04:00
03:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordwest |
1015 hPa | 94 % | 9 °C | 82 % | 0% | 64% | 21% | 36% | |
| 05:00
04:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Nordwest |
1015 hPa | 95 % | 9 °C | 81 % | 1% | 60% | 33% | 28% | |
| 06:00
05:00
| leichter Regen | 9 °C 8 °C |
0.2 mm | 3.3 m/s12 km/h Nordwest |
1015 hPa | 95 % | 8 °C | 96 % | 6% | 69% | 65% | 68% | |
| 07:00
06:00
| Regen | 10 °C 9 °C |
0.4 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordwest |
1015 hPa | 92 % | 8 °C | 99 % | 0% | 47% | 83% | 94% | |
| 08:00
07:00
| leichter Regen | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h Westnordwest |
1015 hPa | 92 % | 9 °C | 97 % | 0% | 66% | 85% | 77% | |
| 09:00
08:00
| leichter Regen | 12 °C 11 °C |
0.1 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordwest |
1015 hPa | 87 % | 9 °C | 99 % | 0% | 85% | 85% | 70% | |
| 10:00
09:00
| Regen | 13 °C 12 °C |
0.4 mm | 4.3 m/s15 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 83 % | 10 °C | 98 % | 0% | 91% | 58% | 64% | |
| 11:00
10:00
| Starkregen | 15 °C 15 °C |
1.2 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 76 % | 10 °C | 99 % | 0% | 43% | 97% | 66% | |
| 12:00
11:00
| Regen | 13 °C 13 °C |
0.3 mm | 3.5 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 89 % | 11 °C | 93 % | 0% | 62% | 79% | 56% | |
| 13:00
12:00
| Starkregen | 15 °C 15 °C |
1.4 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 81 % | 11 °C | 98 % | 0% | 71% | 71% | 86% | |
| 14:00
13:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 84 % | 11 °C | 99 % | 0% | 74% | 57% | 96% | |
| 15:00
14:00
| Regen | 16 °C 16 °C |
0.3 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1015 hPa | 75 % | 11 °C | 100 % | 0% | 97% | 8% | 75% | |
| 16:00
15:00
| licht regen Duschen | 15 °C 14 °C |
0.2 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 71 % | 10 °C | 64 % | 0% | 21% | 17% | 50% | |
| 17:00
16:00
| Regen | 16 °C 15 °C |
0.3 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 67 % | 9 °C | 96 % | 0% | 18% | 43% | 93% | |
| 18:00
17:00
| bewölkt | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 72 % | 9 °C | 93 % | 0% | 28% | 43% | 85% | |
| 19:00
18:00
| Regen | 14 °C 14 °C |
0.4 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1015 hPa | 78 % | 10 °C | 96 % | 0% | 22% | 59% | 92% | |
| 20:00
19:00
| leichter Regen | 12 °C 11 °C |
0.2 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1016 hPa | 87 % | 10 °C | 97 % | 0% | 9% | 55% | 93% | |
| 21:00
20:00
| Regenschauer | 11 °C 11 °C |
0.3 mm | 2.1 m/s8 km/h Nord |
1016 hPa | 97 % | 10 °C | 71 % | 0% | 11% | 32% | 58% | |
| 22:00
21:00
| Regen | 10 °C 10 °C |
0.3 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 98 % | 9 °C | 92 % | 5% | 21% | 32% | 87% | |
| 23:00
22:00
| leichter Regen | 10 °C 9 °C |
0.2 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1017 hPa | 97 % | 9 °C | 91 % | 7% | 51% | 31% | 75% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| licht regen Duschen | 10 °C 9 °C |
0.1 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1017 hPa | 97 % | 9 °C | 84 % | 4% | 75% | 16% | 29% | |
| 01:00
00:00
| Regen | 10 °C 9 °C |
0.3 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1017 hPa | 97 % | 9 °C | 89 % | 8% | 74% | 32% | 39% | |
| 02:00
01:00
| bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1017 hPa | 98 % | 10 °C | 100 % | 11% | 100% | 10% | 94% | |
| 03:00
02:00
| bewölkt | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Nord |
1017 hPa | 98 % | 10 °C | 99 % | 5% | 99% | 0% | 14% | |
| 04:00
03:00
| bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 99 % | 10 °C | 98 % | 12% | 98% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 99 % | 9 °C | 62 % | 18% | 62% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1018 hPa | 98 % | 9 °C | 69 % | 20% | 69% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Nord |
1018 hPa | 98 % | 9 °C | 93 % | 18% | 93% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| wolkig | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordnordost |
1018 hPa | 95 % | 10 °C | 59 % | 11% | 59% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| wolkig | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 88 % | 10 °C | 52 % | 15% | 52% | 1% | 0% | |
| 10:00
09:00
| wolkig | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordnordost |
1018 hPa | 73 % | 9 °C | 46 % | 0% | 46% | 2% | 0% | |
| 11:00
10:00
| Regenschauer | 16 °C 15 °C |
0.3 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 63 % | 8 °C | 19 % | 0% | 18% | 6% | 0% | |
| 12:00
11:00
| Regenschauer | 16 °C 15 °C |
0.4 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordost |
1019 hPa | 59 % | 8 °C | 32 % | 0% | 18% | 17% | 7% | |
| 13:00
12:00
| wolkig | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h Nordost |
1018 hPa | 55 % | 8 °C | 45 % | 0% | 14% | 21% | 24% | |
| 14:00
13:00
| licht regen Duschen | 18 °C 17 °C |
0.1 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordost |
1018 hPa | 52 % | 7 °C | 21 % | 0% | 12% | 10% | 3% | |
| 15:00
14:00
| halb bewölkt | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Nordost |
1017 hPa | 51 % | 7 °C | 27 % | 0% | 19% | 18% | 0% | |
| 16:00
15:00
| wolkig | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordost |
1017 hPa | 50 % | 7 °C | 43 % | 0% | 6% | 12% | 34% | |
| 17:00
16:00
| wolkig | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordost |
1017 hPa | 56 % | 8 °C | 50 % | 0% | 6% | 8% | 44% | |
| 18:00
17:00
| wolkig | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordost |
1018 hPa | 60 % | 8 °C | 69 % | 0% | 15% | 19% | 59% | |
| 19:00
18:00
| Regenschauer | 15 °C 14 °C |
0.3 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordost |
1018 hPa | 72 % | 10 °C | 64 % | 0% | 2% | 12% | 57% | |
| 20:00
19:00
| licht regen Duschen | 13 °C 13 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 85 % | 10 °C | 79 % | 0% | 7% | 19% | 74% | |
| 21:00
20:00
| bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nord |
1020 hPa | 94 % | 10 °C | 86 % | 1% | 27% | 26% | 78% | |
| 22:00
21:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordwest |
1020 hPa | 97 % | 10 °C | 82 % | 0% | 0% | 7% | 81% | |
| 23:00
22:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 96 % | 9 °C | 68 % | 6% | 11% | 0% | 64% | |
Milkovo, Bulgarien - Information
Land: BulgarienGPS Koordinate: 41.5167; 24.6833
Zeitzone: Europe / Sofia
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Milkovo, Bulgarien. Wettervorhersage Milkovo.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Milkovo bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Milkovo
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:55 | 20:40 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:17 | 14:44 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:22 | 21:13 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:43 | 21:53 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:57 | 22:39 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:40 | 23.05.2026 02:00 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |