Wetter Yuzhno Atanasovsko Ezero langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Yuzhno Atanasovsko Ezero für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
24 / 11°C
| 12.9 mm | 5 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 03:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 15:00 | |
| 14 °C | 15 °C | 21:00 |
aufgang 05:38
untergang 20:36
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:36
|
|
|
|
Wettervorhersage Yuzhno Atanasovsko Ezero, Bulgarien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| halb bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h West |
1017 hPa | 84 % | 11 °C | 33 % | 0% | 2% | 3% | 31% | |
| 09:00
08:00
| Regenschauer | 19 °C 20 °C |
2.6 mm | 3.0 m/s11 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 78 % | 15 °C | 81 % | 0% | 0% | 7% | 79% | |
| 15:00
14:00
| schwere regen Duschen |
22 °C 24 °C |
10.3 mm | 1.5 m/s5 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 68 % | 16 °C | 84 % | 0% | 18% | 32% | 73% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Nordwest |
1016 hPa | 97 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| halb bewölkt | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordwest |
1018 hPa | 80 % | 8 °C | 26 % | 0% | 1% | 26% | 0% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h West |
1018 hPa | 68 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 15:00
14:00
| wolkig | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Westsüdwest |
1016 hPa | 47 % | 10 °C | 81 % | 0% | 11% | 80% | 1% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h West |
1014 hPa | 73 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
Yuzhno Atanasovsko Ezero, Bulgarien - Information
Land: BulgarienGPS Koordinate: 42.5308; 27.4803
Zeitzone: Europe / Sofia
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Yuzhno Atanasovsko Ezero, Bulgarien. Wettervorhersage Yuzhno Atanasovsko Ezero.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Yuzhno Atanasovsko Ezero bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Yuzhno Atanasovsko Ezero
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:38 | 20:36 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:07 | 14:57 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:04 | 21:10 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:22 | 21:52 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:33 | 22:42 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 14:54 | 26.05.2026 02:53 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |