Wetter Carrols Crossing langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Carrols Crossing für 10 Tage.
Donnerstag 21. Mai
28 / 21°C
| 2.5 mm | 4 km/h |
| 21 °C | 24 °C | 02:00 | |
| 21 °C | 24 °C | 08:00 | |
| 28 °C | 31 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 27 °C | 20:00 |
aufgang 06:30
untergang 20:35
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:35
|
|
|
|
Wettervorhersage Carrols Crossing, georgia erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| bewölkt | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Westnordwest |
1016 hPa | 90 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 15% | 100% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 21 °C 24 °C |
0.3 mm | 1.1 m/s4 km/h Westnordwest |
1018 hPa | 89 % | 19 °C | 85 % | 0% | 5% | 78% | 55% | |
| 14:00
20:00
| Regenschauer | 28 °C 31 °C |
1.6 mm | 1.2 m/s4 km/h West |
1016 hPa | 55 % | 18 °C | 77 % | 0% | 10% | 64% | 27% | |
| 20:00
02:00
| leichter Regen | 24 °C 27 °C |
0.6 mm | 0.2 m/s1 km/h Nordwest |
1016 hPa | 71 % | 18 °C | 99 % | 0% | 0% | 69% | 99% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| Regenschauer | 20 °C 23 °C |
1.2 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1017 hPa | 94 % | 19 °C | 58 % | 0% | 26% | 21% | 30% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 20 °C 22 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostnordost |
1018 hPa | 94 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 15% | |
| 14:00
20:00
| leichter Regen | 24 °C 26 °C |
0.7 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 70 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 7% | 0% | |
| 20:00
02:00
| Regenschauer | 23 °C 25 °C |
4.9 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostsüdost |
1016 hPa | 77 % | 19 °C | 79 % | 0% | 0% | 10% | 77% | |
Carrols Crossing, georgia - Information
Land: georgiaGPS Koordinate: 34.0826; -84.0466
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Carrols Crossing, georgia. Wettervorhersage Carrols Crossing.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Carrols Crossing bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Carrols Crossing
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:30 | 20:35 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:32 | 14:05 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 06:01 | 21:04 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:28 | 21:37 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:51 | 22:14 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 11:22 | 22.05.2026 01:40 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |