Wetter Legakhare woche
Wettervorhersage für die Stadt Legakhare für diese und nächste Woche.
Mittwoch 20. Mai
23 / 12°C
| 0.8 mm | 4 km/h |
| 15 °C | 16 °C | 09:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 12:00 | |
| 23 °C | 23 °C | 15:00 | |
| 17 °C | 19 °C | 21:00 |
aufgang 05:44
untergang 20:31
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:31
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Legakhare, Georgien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| leichter Regen | 13 °C 14 °C |
0.2 mm | 1.5 m/s5 km/h West |
1013 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 28% | 93% | 100% | 0% | |
| 01:00
23:00
| leichter Regen | 13 °C 14 °C |
0.2 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 28% | 80% | 100% | 0% | |
| 02:00
00:00
| leichter Regen | 13 °C 14 °C |
0.2 mm | 0.9 m/s3 km/h Nord |
1013 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 64% | 100% | 100% | 0% | |
| 03:00
01:00
| leichter Regen | 13 °C 14 °C |
0.2 mm | 0.5 m/s2 km/h Nordost |
1013 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 64% | 100% | 100% | 0% | |
| 04:00
02:00
| Nebel | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 63% | 100% | 100% | 0% | |
| 05:00
03:00
| Nebel | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 99 % | 12 °C | 99 % | 62% | 97% | 98% | 0% | |
| 06:00
04:00
| Nebel | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1011 hPa | 99 % | 12 °C | 70 % | 29% | 64% | 33% | 0% | |
| 07:00
05:00
| Nebel | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1010 hPa | 99 % | 12 °C | 88 % | 62% | 88% | 9% | 0% | |
| 08:00
06:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 94 % | 12 °C | 52 % | 16% | 52% | 0% | 0% | |
| 09:00
07:00
| halb bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 92 % | 13 °C | 26 % | 3% | 25% | 9% | 0% | |
| 10:00
08:00
| halb bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ost |
1009 hPa | 82 % | 13 °C | 26 % | 0% | 18% | 21% | 0% | |
| 11:00
09:00
| heiter | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ost |
1009 hPa | 71 % | 13 °C | 10 % | 0% | 3% | 0% | 7% | |
| 12:00
10:00
| wolkig | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 66 % | 13 °C | 39 % | 0% | 3% | 3% | 36% | |
| 13:00
11:00
| halb bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Ost |
1007 hPa | 61 % | 13 °C | 34 % | 0% | 3% | 0% | 32% | |
| 14:00
12:00
| wolkig | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1006 hPa | 58 % | 13 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 55% | |
| 15:00
13:00
| wolkig | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südost |
1006 hPa | 55 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 16:00
14:00
| wolkig | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Süd |
1005 hPa | 53 % | 13 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 17:00
15:00
| wolkig | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Westnordwest |
1004 hPa | 55 % | 13 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 18:00
16:00
| halb bewölkt | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordwest |
1004 hPa | 57 % | 14 °C | 36 % | 0% | 0% | 3% | 34% | |
| 19:00
17:00
| wolkig | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südwest |
1004 hPa | 73 % | 16 °C | 82 % | 0% | 0% | 3% | 82% | |
| 20:00
18:00
| wolkig | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Westsüdwest |
1004 hPa | 88 % | 17 °C | 96 % | 0% | 0% | 1% | 96% | |
| 21:00
19:00
| wolkig | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordwest |
1004 hPa | 93 % | 15 °C | 68 % | 0% | 0% | 1% | 68% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Westsüdwest |
1005 hPa | 96 % | 15 °C | 75 % | 0% | 0% | 2% | 75% | |
| 23:00
21:00
| Nebel | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1005 hPa | 99 % | 14 °C | 94 % | 36% | 34% | 19% | 89% | |
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| Nebel | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südwest |
1005 hPa | 99 % | 14 °C | 99 % | 64% | 59% | 31% | 97% | |
| 01:00
23:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.4 m/s9 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 99 % | 13 °C | 96 % | 64% | 61% | 53% | 90% | |
| 02:00
00:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.5 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 99 % | 13 °C | 94 % | 31% | 30% | 65% | 87% | |
| 03:00
01:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 0.8 m/s3 km/h Südwest |
1006 hPa | 99 % | 13 °C | 89 % | 64% | 69% | 52% | 49% | |
| 04:00
02:00
| Nebel | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südwest |
1006 hPa | 99 % | 13 °C | 100 % | 97% | 95% | 65% | 66% | |
| 05:00
03:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h Südwest |
1006 hPa | 100 % | 13 °C | 100 % | 100% | 100% | 51% | 96% | |
| 06:00
04:00
| Starkregen | 14 °C 15 °C |
1.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 99 % | 14 °C | 100 % | 100% | 100% | 39% | 39% | |
| 07:00
05:00
| Starkregen | 14 °C 15 °C |
1.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 99 % | 14 °C | 100 % | 90% | 99% | 50% | 38% | |
| 08:00
06:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1008 hPa | 98 % | 14 °C | 99 % | 1% | 99% | 38% | 10% | |
| 09:00
07:00
| leichter Regen | 16 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdwest |
1008 hPa | 94 % | 14 °C | 99 % | 0% | 99% | 46% | 1% | |
| 10:00
08:00
| leichter Regen | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h Südwest |
1008 hPa | 87 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 26% | 1% | |
| 11:00
09:00
| leichter Regen | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 3.3 m/s12 km/h Südwest |
1008 hPa | 85 % | 14 °C | 95 % | 0% | 93% | 87% | 0% | |
| 12:00
10:00
| Regen | 18 °C 19 °C |
0.5 mm | 3.9 m/s14 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 83 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 25% | 9% | |
| 13:00
11:00
| leichter Regen | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 4.3 m/s15 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 84 % | 14 °C | 99 % | 0% | 98% | 21% | 35% | |
| 14:00
12:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 80 % | 14 °C | 100 % | 0% | 98% | 46% | 60% | |
| 15:00
13:00
| Regen | 18 °C 18 °C |
0.4 mm | 5.0 m/s18 km/h Südwest |
1008 hPa | 78 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 44% | 79% | |
| 16:00
14:00
| Regen | 17 °C 17 °C |
0.3 mm | 4.8 m/s17 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 81 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 43% | 87% | |
| 17:00
15:00
| Regen | 17 °C 17 °C |
0.3 mm | 4.3 m/s15 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 83 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 43% | 99% | |
| 18:00
16:00
| bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 86 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 28% | 99% | |
| 19:00
17:00
| bewölkt | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südwest |
1010 hPa | 88 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 50% | 98% | |
| 20:00
18:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 92 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 25% | 97% | |
| 21:00
19:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1011 hPa | 95 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 99% | |
| 22:00
20:00
| bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südwest |
1011 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 18% | 98% | |
| 23:00
21:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h Westsüdwest |
1012 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 39% | 62% | |
Legakhare, Georgien - Information
Land: GeorgienGPS Koordinate: 42.5993; 42.1661
Zeitzone: Asia / Tbilisi
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Legakhare, Georgien. Wettervorhersage Legakhare.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Legakhare bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Legakhare
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
20. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:44 | 20:31 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:07 | 14:47 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:10 | 21:05 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:30 | 21:46 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:42 | 22:34 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 20.05.2026 08:48 | 21.05.2026 00:49 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |