Wetter Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti heute
| 10 °C | 9 °C | 17:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 19:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 21:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 23:00 |
aufgang 05:45
untergang 20:30
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:30
Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti 19. Mai 2026
Nachmittag Regen, Abend anfänglich Regen, später bewölkt. Die höchste Temperatur 10 °C. Niederschläge 2.6 mm. Nacht halb bewölkt. Die niedrigste Temperatur 9 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 13:00
11:00
| Regen | 9 °C 8 °C |
0.9 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1011 hPa | 96 % | 8 °C | 100 % | 10% | 98% | 97% | 77% | |
| 14:00
12:00
| Regen | 9 °C 8 °C |
0.9 mm | 3.1 m/s11 km/h Südwest |
1012 hPa | 96 % | 8 °C | 100 % | 10% | 98% | 99% | 70% | |
| 15:00
13:00
| Starkregen | 10 °C 9 °C |
1.2 mm | 2.9 m/s10 km/h Südwest |
1012 hPa | 95 % | 8 °C | 100 % | 7% | 96% | 100% | 41% | |
| 16:00
14:00
| Regen | 10 °C 9 °C |
0.9 mm | 2.5 m/s9 km/h Südwest |
1013 hPa | 96 % | 8 °C | 100 % | 4% | 99% | 100% | 28% | |
| 17:00
15:00
| Regen | 10 °C 10 °C |
0.6 mm | 2.3 m/s8 km/h Südwest |
1013 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 8% | 99% | 96% | 27% | |
| 18:00
16:00
| Regen | 10 °C 10 °C |
0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h Südwest |
1013 hPa | 97 % | 9 °C | 100 % | 3% | 100% | 100% | 47% | |
| 19:00
17:00
| leichter Regen | 10 °C 10 °C |
0.1 mm | 1.7 m/s6 km/h West |
1013 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 32% | |
| 20:00
18:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 98 % | 9 °C | 96 % | 0% | 81% | 93% | 24% | |
| 21:00
19:00
| wolkig | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 82 % | 0% | 51% | 57% | 47% | |
| 22:00
20:00
| leichter Regen | 10 °C 10 °C |
0.1 mm | 0.5 m/s2 km/h Südost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 53% | |
| 23:00
21:00
| leichter Regen | 10 °C 10 °C |
0.1 mm | 0.5 m/s2 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 0% | 99% | 97% | 9% | |
Morgen, Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 01:00
23:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 1% | 100% | 99% | 0% | |
| 02:00
00:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 99 % | 9 °C | 100 % | 2% | 100% | 89% | 0% | |
| 03:00
01:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ost |
1013 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 92% | 0% | |
| 04:00
02:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Ost |
1012 hPa | 98 % | 9 °C | 97 % | 0% | 96% | 71% | 0% | |
| 05:00
03:00
| wolkig | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ost |
1012 hPa | 96 % | 9 °C | 82 % | 2% | 79% | 39% | 0% | |
| 06:00
04:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 94 % | 8 °C | 45 % | 2% | 39% | 9% | 1% | |
| 07:00
05:00
| heiter | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 94 % | 9 °C | 11 % | 3% | 11% | 1% | 0% | |
| 08:00
06:00
| heiter | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 94 % | 10 °C | 9 % | 3% | 8% | 0% | 0% | |
| 09:00
07:00
| heiter | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Süd |
1009 hPa | 89 % | 10 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Süd |
1009 hPa | 80 % | 10 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 11:00
09:00
| halb bewölkt | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Süd |
1009 hPa | 70 % | 9 °C | 19 % | 0% | 18% | 0% | 0% | |
| 12:00
10:00
| halb bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Süd |
1009 hPa | 67 % | 9 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 13:00
11:00
| halb bewölkt | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Süd |
1008 hPa | 65 % | 10 °C | 36 % | 0% | 12% | 10% | 24% | |
| 14:00
12:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Süd |
1007 hPa | 63 % | 10 °C | 75 % | 0% | 13% | 7% | 70% | |
| 15:00
13:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 66 % | 11 °C | 53 % | 0% | 13% | 3% | 46% | |
| 16:00
14:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 66 % | 11 °C | 73 % | 0% | 10% | 6% | 68% | |
| 17:00
15:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südsüdwest |
1005 hPa | 69 % | 12 °C | 83 % | 0% | 7% | 3% | 82% | |
| 18:00
16:00
| wolkig | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Südsüdwest |
1005 hPa | 72 % | 12 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 19:00
17:00
| wolkig | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Süd |
1005 hPa | 76 % | 13 °C | 57 % | 0% | 2% | 0% | 56% | |
| 20:00
18:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Süd |
1005 hPa | 86 % | 13 °C | 96 % | 0% | 0% | 2% | 96% | |
| 21:00
19:00
| wolkig | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Nordost |
1005 hPa | 89 % | 12 °C | 98 % | 0% | 1% | 2% | 98% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordost |
1006 hPa | 82 % | 10 °C | 96 % | 0% | 0% | 2% | 96% | |
| 23:00
21:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordnordost |
1006 hPa | 76 % | 9 °C | 89 % | 1% | 1% | 5% | 88% | |
Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien - Information
Land: GeorgienGPS Koordinate: 42.6330; 42.1769
Zeitzone: Asia / Tbilisi
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien. Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:45 | 20:30 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:07 | 14:45 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:11 | 21:04 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:31 | 21:44 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:44 | 22:32 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 07:32 | 20.05.2026 00:03 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |