Wetter Zumi woche
Wettervorhersage für die Stadt Zumi für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
19 / 14°C
| 8.6 mm | 5 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 04:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 10:00 | |
| 19 °C | 21 °C | 16:00 | |
| 14 °C | 15 °C | 22:00 |
aufgang 05:42
untergang 20:33
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:33
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Zumi, Georgien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h Südwest |
1012 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 34% | 22% | |
| 01:00
23:00
| leichter Regen | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 1.9 m/s7 km/h Südwest |
1012 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 34% | 8% | |
| 02:00
00:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.3 mm | 2.1 m/s8 km/h Südwest |
1012 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 50% | 6% | |
| 03:00
01:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h Südwest |
1012 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 84% | 3% | |
| 04:00
02:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
3.5 mm | 2.3 m/s8 km/h Südwest |
1012 hPa | 99 % | 14 °C | 100 % | 6% | 100% | 100% | 4% | |
| 10:00
08:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
3.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südwest |
1014 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 16:00
14:00
| Regenschauer | 19 °C 20 °C |
1.0 mm | 1.5 m/s5 km/h West |
1014 hPa | 79 % | 15 °C | 59 % | 0% | 58% | 13% | 0% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1016 hPa | 98 % | 13 °C | 39 % | 0% | 38% | 0% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 99 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| wolkig | 19 °C 21 °C |
0.3 mm | 0.5 m/s2 km/h Südwest |
1014 hPa | 80 % | 15 °C | 53 % | 0% | 52% | 2% | 0% | |
| 16:00
14:00
| licht regen Duschen | 24 °C 26 °C |
0.7 mm | 1.5 m/s5 km/h Südost |
1012 hPa | 65 % | 16 °C | 47 % | 0% | 16% | 6% | 34% | |
| 22:00
20:00
| wolkig | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h West |
1013 hPa | 97 % | 16 °C | 85 % | 0% | 32% | 0% | 76% | |
Zumi, Georgien - Information
Land: GeorgienGPS Koordinate: 42.6050; 42.1603
Zeitzone: Asia / Tbilisi
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Zumi, Georgien. Wettervorhersage Zumi.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Zumi bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Zumi
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:42 | 20:33 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:08 | 14:51 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:08 | 21:07 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:28 | 21:48 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:39 | 22:37 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:24 | 23.05.2026 01:51 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |