Wetter Llandegveth übermorgen
| 16 °C | 17 °C | 09:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 12:00 | |
| 21 °C | 23 °C | 15:00 | |
| 17 °C | 18 °C | 21:00 |
aufgang 05:08
untergang 21:09
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 21:09
Wettervorhersage Llandegveth 23. Mai 2026
Tag Morgen wolkig, Sonnenhöchststand heiter. Die höchste Temperatur 21 °C. Nacht heiter. Die niedrigste Temperatur 12 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Llandegveth, Großbritannien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h West |
1025 hPa | 93 % | 12 °C | 94 % | 0% | 31% | 27% | 87% | |
| 01:00
02:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Westnordwest |
1025 hPa | 92 % | 12 °C | 96 % | 0% | 32% | 18% | 94% | |
| 02:00
03:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h West |
1025 hPa | 94 % | 12 °C | 60 % | 0% | 10% | 43% | 22% | |
| 03:00
04:00
| wolkig | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h West |
1025 hPa | 97 % | 11 °C | 57 % | 10% | 42% | 22% | 0% | |
| 04:00
05:00
| wolkig | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h West |
1026 hPa | 98 % | 11 °C | 50 % | 17% | 50% | 0% | 0% | |
| 05:00
06:00
| wolkig | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Westnordwest |
1026 hPa | 97 % | 11 °C | 40 % | 8% | 40% | 0% | 0% | |
| 06:00
07:00
| halb bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Westnordwest |
1027 hPa | 95 % | 11 °C | 30 % | 6% | 30% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordwest |
1027 hPa | 91 % | 11 °C | 10 % | 2% | 10% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordwest |
1028 hPa | 87 % | 12 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 09:00
10:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h West |
1028 hPa | 81 % | 13 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 10:00
11:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Süd |
1028 hPa | 78 % | 13 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:00
12:00
| heiter | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Süd |
1028 hPa | 77 % | 14 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 12:00
13:00
| halb bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Süd |
1028 hPa | 78 % | 15 °C | 25 % | 0% | 7% | 0% | 20% | |
| 13:00
14:00
| halb bewölkt | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Süd |
1029 hPa | 79 % | 16 °C | 18 % | 0% | 8% | 1% | 10% | |
| 14:00
15:00
| halb bewölkt | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdwest |
1029 hPa | 75 % | 16 °C | 19 % | 0% | 9% | 0% | 10% | |
| 15:00
16:00
| halb bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdwest |
1028 hPa | 71 % | 16 °C | 35 % | 0% | 8% | 3% | 25% | |
| 16:00
17:00
| halb bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südsüdwest |
1028 hPa | 72 % | 16 °C | 21 % | 2% | 18% | 4% | 0% | |
| 17:00
18:00
| halb bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südwest |
1028 hPa | 71 % | 15 °C | 14 % | 4% | 13% | 0% | 0% | |
| 18:00
19:00
| halb bewölkt | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südwest |
1028 hPa | 76 % | 16 °C | 21 % | 3% | 21% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Südwest |
1028 hPa | 81 % | 16 °C | 9 % | 2% | 6% | 0% | 3% | |
| 20:00
21:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Westsüdwest |
1028 hPa | 84 % | 15 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 2% | |
| 21:00
22:00
| heiter | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Westsüdwest |
1029 hPa | 88 % | 15 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 22:00
23:00
| heiter | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h West |
1029 hPa | 92 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
00:00
| heiter | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h West |
1029 hPa | 95 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| heiter | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Westnordwest |
1029 hPa | 96 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| heiter | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordwest |
1029 hPa | 98 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| halb bewölkt | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1030 hPa | 91 % | 13 °C | 22 % | 0% | 22% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1030 hPa | 59 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ostnordost |
1028 hPa | 55 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Llandegveth, Großbritannien - Information
Land: GroßbritannienGPS Koordinate: 51.6548; -2.9556
Zeitzone: Europe / London
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Llandegveth, Großbritannien. Wettervorhersage Llandegveth.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Llandegveth bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Llandegveth
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
23. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:08 | 21:09 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:08 | 16:01 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:23 | 21:54 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 03:23 | 22:55 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:30 | 24.05.2026 02:28 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |