Wetter Ojos de Agua de Calaire langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire für 10 Tage.
Donnerstag 28. Mai
26 / 21°C
| 8.8 mm | 11 km/h |
|
|
|
|
Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire, Honduras erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 28.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 98 % | 20 °C | 99 % | 0% | 73% | 11% | 97% | |
| 06:00
14:00
| Regen | 21 °C 25 °C |
1.5 mm | 0.5 m/s2 km/h Südost |
1015 hPa | 99 % | 20 °C | 93 % | 0% | 75% | 4% | 84% | |
| 12:00
20:00
| Starkregen | 26 °C 30 °C |
7.3 mm | 3.0 m/s11 km/h Süd |
1013 hPa | 74 % | 20 °C | 94 % | 0% | 88% | 69% | 51% | |
Ojos de Agua de Calaire, Honduras - Information
Land: HondurasGPS Koordinate: 14.0000; -87.1167
Zeitzone: America / Tegucigalpa
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Ojos de Agua de Calaire, Honduras. Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Ojos de Agua de Calaire
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
28. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:19 | 18:12 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:45 | 12:53 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:55 | 18:36 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:29 | 19:02 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:01 | 19:30 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 27.05.2026 15:20 | 28.05.2026 03:08 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |