Wetter Ojos de Agua de Calaire woche
Wettervorhersage für die Stadt Ojos de Agua de Calaire für diese und nächste Woche.
Donnerstag 21. Mai
33 / 20°C
| 0.1 mm | 12 km/h |
| 27 °C | 29 °C | 09:00 | |
| 32 °C | 32 °C | 12:00 | |
| 32 °C | 32 °C | 15:00 |
aufgang 05:20
untergang 18:10
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:10
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire, Honduras erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| wolkig | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Ost |
1015 hPa | 74 % | 17 °C | 89 % | 0% | 6% | 0% | 88% | |
| 01:00
09:00
| wolkig | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordost |
1015 hPa | 78 % | 18 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 02:00
10:00
| wolkig | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Nordost |
1014 hPa | 81 % | 18 °C | 96 % | 0% | 3% | 0% | 96% | |
| 03:00
11:00
| wolkig | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordost |
1014 hPa | 84 % | 18 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 04:00
12:00
| wolkig | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 86 % | 18 °C | 99 % | 0% | 1% | 0% | 99% | |
| 05:00
13:00
| wolkig | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1014 hPa | 90 % | 17 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Nord |
1015 hPa | 89 % | 17 °C | 44 % | 0% | 0% | 0% | 44% | |
| 07:00
15:00
| wolkig | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1016 hPa | 78 % | 18 °C | 85 % | 0% | 1% | 0% | 84% | |
| 08:00
16:00
| bewölkt | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1015 hPa | 66 % | 18 °C | 92 % | 0% | 15% | 0% | 90% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 55 % | 17 °C | 47 % | 0% | 14% | 0% | 39% | |
| 10:00
18:00
| wolkig | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Nordost |
1015 hPa | 44 % | 15 °C | 66 % | 0% | 2% | 21% | 57% | |
| 11:00
19:00
| halb bewölkt | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordost |
1014 hPa | 36 % | 14 °C | 26 % | 0% | 0% | 17% | 10% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 30 % | 12 °C | 43 % | 0% | 0% | 25% | 25% | |
| 13:00
21:00
| halb bewölkt | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1012 hPa | 27 % | 11 °C | 35 % | 0% | 0% | 28% | 9% | |
| 14:00
22:00
| halb bewölkt | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ost |
1011 hPa | 26 % | 10 °C | 28 % | 0% | 0% | 19% | 10% | |
| 15:00
23:00
| halb bewölkt | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1010 hPa | 27 % | 10 °C | 32 % | 0% | 0% | 24% | 10% | |
| 16:00
00:00
| wolkig | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ost |
1010 hPa | 27 % | 10 °C | 70 % | 0% | 0% | 14% | 64% | |
| 17:00
01:00
| wolkig | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1010 hPa | 29 % | 10 °C | 93 % | 0% | 0% | 12% | 92% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 29 °C 29 °C |
0.1 mm | 2.8 m/s10 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 33 % | 11 °C | 82 % | 0% | 0% | 5% | 82% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 70 % | 17 °C | 90 % | 0% | 8% | 5% | 89% | |
| 06:00
14:00
| licht regen Duschen | 20 °C 23 °C |
0.7 mm | 0.8 m/s3 km/h Nord |
1015 hPa | 87 % | 18 °C | 69 % | 0% | 14% | 0% | 64% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 31 °C 33 °C |
0.1 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 42 % | 16 °C | 52 % | 0% | 6% | 28% | 28% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Südost |
1011 hPa | 40 % | 13 °C | 23 % | 0% | 0% | 15% | 9% | |
Ojos de Agua de Calaire, Honduras - Information
Land: HondurasGPS Koordinate: 14.0000; -87.1167
Zeitzone: America / Tegucigalpa
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Ojos de Agua de Calaire, Honduras. Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Ojos de Agua de Calaire bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Ojos de Agua de Calaire
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:20 | 18:10 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:45 | 12:50 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:56 | 18:33 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:30 | 19:00 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:02 | 19:27 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:14 | 21.05.2026 23:20 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |