Wetter Gunung Ngampon langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Gunung Ngampon für 10 Tage.
Dienstag 19. Mai
30 / 23°C
| 4.0 mm | 8 km/h |
| 28 °C | 33 °C | 09:00 | |
| 29 °C | 35 °C | 12:00 | |
| 27 °C | 33 °C | 15:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 21:00 |
aufgang 05:42
untergang 17:27
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:27
|
|
|
|
Wettervorhersage Gunung Ngampon, Indonesien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
19:00
| heiter | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nord |
1010 hPa | 93 % | 22 °C | 8 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 01:00
20:00
| heiter | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordnordost |
1009 hPa | 94 % | 22 °C | 5 % | 0% | 4% | 1% | 0% | |
| 02:00
21:00
| heiter | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 93 % | 22 °C | 5 % | 0% | 3% | 2% | 0% | |
| 03:00
22:00
| heiter | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 93 % | 22 °C | 10 % | 0% | 9% | 2% | 0% | |
| 04:00
23:00
| halb bewölkt | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 93 % | 22 °C | 18 % | 0% | 14% | 0% | 3% | |
| 05:00
00:00
| wolkig | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordost |
1008 hPa | 93 % | 22 °C | 45 % | 3% | 17% | 0% | 34% | |
| 06:00
01:00
| wolkig | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordost |
1009 hPa | 93 % | 22 °C | 66 % | 4% | 24% | 0% | 55% | |
| 07:00
02:00
| wolkig | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 90 % | 22 °C | 71 % | 3% | 22% | 0% | 64% | |
| 08:00
03:00
| wolkig | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 86 % | 23 °C | 63 % | 0% | 14% | 0% | 56% | |
| 09:00
04:00
| wolkig | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 80 % | 24 °C | 66 % | 0% | 7% | 2% | 63% | |
| 10:00
05:00
| halb bewölkt | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 73 % | 23 °C | 36 % | 0% | 7% | 7% | 26% | |
| 11:00
06:00
| halb bewölkt | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1009 hPa | 70 % | 23 °C | 32 % | 0% | 28% | 15% | 3% | |
| 12:00
07:00
| halb bewölkt | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordost |
1008 hPa | 72 % | 23 °C | 15 % | 0% | 7% | 10% | 1% | |
| 13:00
08:00
| licht regen Duschen | 30 °C 35 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordost |
1007 hPa | 71 % | 24 °C | 30 % | 0% | 11% | 10% | 17% | |
| 14:00
09:00
| schwere regen Duschen |
30 °C 36 °C |
1.5 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordwest |
1007 hPa | 73 % | 24 °C | 34 % | 0% | 6% | 3% | 28% | |
| 15:00
10:00
| Regenschauer | 27 °C 32 °C |
0.4 mm | 2.7 m/s10 km/h Westnordwest |
1007 hPa | 85 % | 24 °C | 39 % | 0% | 7% | 19% | 25% | |
| 16:00
11:00
| licht regen Duschen | 27 °C 32 °C |
0.1 mm | 2.1 m/s8 km/h Nord |
1007 hPa | 84 % | 24 °C | 39 % | 0% | 14% | 4% | 26% | |
| 17:00
12:00
| halb bewölkt | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Südwest |
1007 hPa | 86 % | 24 °C | 28 % | 0% | 0% | 10% | 21% | |
| 18:00
13:00
| Regenschauer | 26 °C 32 °C |
0.3 mm | 0.8 m/s3 km/h Nordwest |
1008 hPa | 92 % | 24 °C | 45 % | 0% | 15% | 32% | 14% | |
| 19:00
14:00
| schwere regen Duschen |
25 °C 30 °C |
1.1 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 92 % | 23 °C | 57 % | 0% | 28% | 33% | 19% | |
| 20:00
15:00
| Regenschauer | 24 °C 29 °C |
0.4 mm | 2.6 m/s9 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 95 % | 23 °C | 56 % | 0% | 0% | 37% | 35% | |
| 21:00
16:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordost |
1011 hPa | 97 % | 23 °C | 39 % | 0% | 4% | 25% | 21% | |
| 22:00
17:00
| halb bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ost |
1010 hPa | 97 % | 23 °C | 21 % | 1% | 3% | 14% | 6% | |
| 23:00
18:00
| halb bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordost |
1010 hPa | 96 % | 23 °C | 28 % | 3% | 3% | 5% | 21% | |
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
19:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 96 % | 23 °C | 58 % | 1% | 3% | 3% | 56% | |
| 01:00
20:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 95 % | 23 °C | 82 % | 3% | 14% | 13% | 78% | |
| 02:00
21:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordost |
1008 hPa | 96 % | 23 °C | 80 % | 7% | 16% | 1% | 75% | |
| 03:00
22:00
| wolkig | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 95 % | 22 °C | 63 % | 24% | 28% | 0% | 47% | |
| 04:00
23:00
| Nebel | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 96 % | 22 °C | 95 % | 39% | 42% | 0% | 91% | |
| 05:00
00:00
| Nebel | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 96 % | 22 °C | 85 % | 30% | 35% | 0% | 77% | |
| 06:00
01:00
| Nebel | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 95 % | 22 °C | 63 % | 25% | 29% | 0% | 48% | |
| 07:00
02:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 93 % | 23 °C | 53 % | 14% | 18% | 0% | 42% | |
| 08:00
03:00
| wolkig | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 88 % | 23 °C | 58 % | 3% | 10% | 0% | 53% | |
| 09:00
04:00
| wolkig | 28 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 81 % | 24 °C | 82 % | 0% | 2% | 0% | 81% | |
| 10:00
05:00
| wolkig | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1009 hPa | 74 % | 24 °C | 41 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 11:00
06:00
| halb bewölkt | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ost |
1009 hPa | 69 % | 23 °C | 36 % | 0% | 1% | 4% | 32% | |
| 12:00
07:00
| halb bewölkt | 31 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1007 hPa | 65 % | 23 °C | 18 % | 0% | 3% | 6% | 10% | |
| 13:00
08:00
| heiter | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostnordost |
1006 hPa | 62 % | 23 °C | 9 % | 0% | 2% | 2% | 4% | |
| 14:00
09:00
| Regenschauer | 32 °C 37 °C |
0.5 mm | 2.8 m/s10 km/h Südsüdost |
1006 hPa | 61 % | 23 °C | 32 % | 0% | 10% | 11% | 16% | |
| 15:00
10:00
| Regenschauer | 29 °C 34 °C |
0.7 mm | 2.8 m/s10 km/h Westsüdwest |
1006 hPa | 74 % | 23 °C | 74 % | 0% | 28% | 42% | 47% | |
| 16:00
11:00
| Regenschauer | 28 °C 34 °C |
0.5 mm | 2.3 m/s8 km/h West |
1006 hPa | 83 % | 24 °C | 48 % | 0% | 17% | 7% | 36% | |
| 17:00
12:00
| wolkig | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostsüdost |
1007 hPa | 87 % | 24 °C | 39 % | 0% | 5% | 3% | 32% | |
| 18:00
13:00
| wolkig | 26 °C 32 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Ost |
1007 hPa | 94 % | 25 °C | 39 % | 0% | 3% | 6% | 34% | |
| 19:00
14:00
| halb bewölkt | 26 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ost |
1008 hPa | 97 % | 25 °C | 30 % | 0% | 7% | 6% | 23% | |
| 20:00
15:00
| halb bewölkt | 26 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 97 % | 25 °C | 26 % | 0% | 6% | 1% | 20% | |
| 21:00
16:00
| halb bewölkt | 25 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Nordost |
1009 hPa | 96 % | 24 °C | 18 % | 0% | 0% | 1% | 17% | |
| 22:00
17:00
| halb bewölkt | 25 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 96 % | 24 °C | 21 % | 0% | 1% | 3% | 18% | |
| 23:00
18:00
| heiter | 25 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordost |
1010 hPa | 96 % | 24 °C | 8 % | 0% | 0% | 3% | 5% | |
Gunung Ngampon, Indonesien - Information
Land: IndonesienGPS Koordinate: -7.7364; 110.2964
Zeitzone: Asia / Jakarta
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +5 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Gunung Ngampon, Indonesien. Wettervorhersage Gunung Ngampon.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Gunung Ngampon bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Gunung Ngampon
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:42 | 17:27 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:35 | 11:45 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:20 | 17:50 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:55 | 18:15 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:29 | 18:40 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 08:07 | 19.05.2026 20:04 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |