Wetter Conn Dam heute
| 17 °C | 13 °C | 09:00 | |
| 22 °C | 18 °C | 12:00 | |
| 25 °C | 21 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 21:00 |
aufgang 05:55
untergang 20:17
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:17
Wettervorhersage Conn Dam 18. Mai 2026
Tag heiter. Die höchste Temperatur 25 °C. Nacht die niedrigste Temperatur 13 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Conn Dam, kalifornien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Montag 18.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| heiter | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Nord |
1012 hPa | 13 % | -12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| heiter | 15 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Nord |
1012 hPa | 15 % | -11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| heiter | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nord |
1013 hPa | 17 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| heiter | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Nord |
1013 hPa | 20 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| heiter | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h Nord |
1012 hPa | 22 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| heiter | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Nord |
1013 hPa | 23 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| heiter | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Nord |
1013 hPa | 24 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| heiter | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Nord |
1013 hPa | 25 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| heiter | 15 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nord |
1014 hPa | 25 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| heiter | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Nord |
1014 hPa | 20 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| heiter | 18 °C 14 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 16 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| heiter | 20 °C 16 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 14 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| heiter | 22 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 12 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| heiter | 23 °C 19 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Nordnordost |
1013 hPa | 11 % | -8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| heiter | 24 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nord |
1013 hPa | 10 % | -9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
00:00
| heiter | 25 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nord |
1013 hPa | 8 % | -10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
01:00
| heiter | 25 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nord |
1012 hPa | 7 % | -11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
02:00
| heiter | 25 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1012 hPa | 7 % | -12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
03:00
| heiter | 25 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nord |
1011 hPa | 6 % | -14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
04:00
| heiter | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 15 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
05:00
| heiter | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 18 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| heiter | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordwest |
1012 hPa | 27 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| heiter | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 34 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| heiter | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 38 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Morgen, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| heiter | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 42 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| heiter | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 46 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| heiter | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 50 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| heiter | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 54 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| heiter | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 58 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| heiter | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 60 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| heiter | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1014 hPa | 61 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| heiter | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nord |
1014 hPa | 57 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nord |
1015 hPa | 45 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| heiter | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 26 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| heiter | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 19 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| heiter | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 14 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| heiter | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordost |
1014 hPa | 12 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| heiter | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 11 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| heiter | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 12 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
00:00
| heiter | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 15 % | -1 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 16:00
01:00
| heiter | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 18 % | 0 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 17:00
02:00
| heiter | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 19 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
03:00
| heiter | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h West |
1013 hPa | 21 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
04:00
| heiter | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 25 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
05:00
| heiter | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 37 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| heiter | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h West |
1013 hPa | 40 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Westnordwest |
1014 hPa | 41 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordwest |
1014 hPa | 38 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Conn Dam, kalifornien - Information
Land: kalifornienGPS Koordinate: 38.4810; -122.3733
Zeitzone: America / Los Angeles
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -9 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Conn Dam, kalifornien. Wettervorhersage Conn Dam.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Conn Dam bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Conn Dam
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Conn Dam
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
18. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:55 | 20:17 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:05 | 14:22 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:24 | 20:48 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:48 | 21:24 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:07 | 22:05 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 18.05.2026 07:12 | 18.05.2026 23:12 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |