Wetter La Bermeja, Cauca langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage La Bermeja, Cauca für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
24 / 18°C
| 7.1 mm | 5 km/h |
| 18 °C | 19 °C | 01:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 07:00 | |
| 24 °C | 25 °C | 13:00 | |
| 18 °C | 21 °C | 19:00 |
aufgang 05:59
untergang 18:13
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:13
|
|
|
|
Wettervorhersage La Bermeja, Cauca, Kolumbien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 18 °C 20 °C |
0.3 mm | 0.2 m/s1 km/h Nord |
1011 hPa | 91 % | 16 °C | 93 % | 0% | 3% | 15% | 91% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 69 % | 13 °C | 81 % | 0% | 19% | 3% | 78% | |
| 13:00
20:00
| schwere regen Duschen |
24 °C 26 °C |
5.5 mm | 1.5 m/s5 km/h Ost |
1009 hPa | 63 % | 16 °C | 50 % | 0% | 1% | 27% | 32% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 18 °C 20 °C |
1.3 mm | 0.6 m/s2 km/h Nordnordost |
1012 hPa | 91 % | 17 °C | 100 % | 0% | 96% | 27% | 97% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| Regen | 18 °C 20 °C |
1.3 mm | 0.1 m/s0 km/h Nordwest |
1013 hPa | 86 % | 15 °C | 99 % | 0% | 5% | 32% | 98% | |
| 07:00
14:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h West |
1013 hPa | 79 % | 14 °C | 96 % | 0% | 18% | 18% | 93% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 23 °C 25 °C |
1.8 mm | 1.3 m/s5 km/h Ost |
1009 hPa | 64 % | 16 °C | 68 % | 0% | 2% | 39% | 46% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 20 °C 23 °C |
1.0 mm | 0.2 m/s1 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 86 % | 17 °C | 93 % | 0% | 38% | 12% | 88% | |
La Bermeja, Cauca, Kolumbien - Information
Land: KolumbienGPS Koordinate: 2.0762; -77.2489
Zeitzone: America / Bogota
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter La Bermeja, Cauca, Kolumbien. Wettervorhersage La Bermeja, Cauca.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage La Bermeja, Cauca bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen La Bermeja, Cauca
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:59 | 18:13 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:06 | 12:14 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:36 | 18:35 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:11 | 19:01 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:45 | 19:27 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 14:01 | 26.05.2026 02:20 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |