Wetter Douar Adouaneme morgen
Wettervorhersage Douar Adouaneme 20. Mai 2026
Tag Morgen halb bewölkt, Sonnenhöchststand heiter. Die höchste Temperatur 36 °C. Nacht heiter. Die niedrigste Temperatur 15 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Douar Adouaneme, Marokko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| halb bewölkt | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1020 hPa | 62 % | 11 °C | 20 % | 0% | 0% | 0% | 20% | |
| 01:00
02:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Westsüdwest |
1020 hPa | 65 % | 11 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 02:00
03:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Westsüdwest |
1019 hPa | 70 % | 11 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 03:00
04:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Südwest |
1019 hPa | 74 % | 12 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 04:00
05:00
| halb bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südwest |
1019 hPa | 76 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 05:00
06:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südsüdwest |
1019 hPa | 78 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 06:00
07:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Süd |
1019 hPa | 78 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdost |
1019 hPa | 74 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| heiter | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südost |
1019 hPa | 61 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
10:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 49 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
11:00
| heiter | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 44 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 11:00
12:00
| heiter | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 39 % | 12 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 12:00
13:00
| halb bewölkt | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordnordost |
1018 hPa | 35 % | 13 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1018 hPa | 30 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
15:00
| heiter | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 26 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
16:00
| heiter | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 23 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
17:00
| heiter | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 21 % | 10 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 17:00
18:00
| heiter | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 20 % | 9 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 18:00
19:00
| heiter | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 21 % | 9 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 27 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 20:00
21:00
| halb bewölkt | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1017 hPa | 34 % | 12 °C | 21 % | 0% | 0% | 1% | 20% | |
| 21:00
22:00
| wolkig | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 43 % | 14 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 22:00
23:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Ostsüdost |
1018 hPa | 44 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 23:00
00:00
| heiter | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Südost |
1018 hPa | 46 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| heiter | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Südsüdost |
1018 hPa | 47 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| heiter | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Süd |
1018 hPa | 49 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 02:00
03:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 51 % | 12 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 03:00
04:00
| heiter | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 50 % | 11 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 04:00
05:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 46 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
06:00
| heiter | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ostsüdost |
1017 hPa | 47 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
07:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Südost |
1017 hPa | 50 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 51 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 15 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1015 hPa | 13 % | 3 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
Douar Adouaneme, Marokko - Information
Land: MarokkoGPS Koordinate: 34.1906; -5.5671
Zeitzone: Africa / Casablanca
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Douar Adouaneme, Marokko. Wettervorhersage Douar Adouaneme.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Douar Adouaneme bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Douar Adouaneme
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
20. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:16 | 20:21 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:18 | 14:04 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:48 | 20:49 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:14 | 21:23 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:38 | 21:59 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 20.05.2026 09:39 | 21.05.2026 00:39 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |