Wetter Roche Founti langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Roche Founti für 10 Tage.
Samstag 23. Mai
37 / 26°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 27 °C | 28 °C | 01:00 | |
| 26 °C | 26 °C | 07:00 | |
| 37 °C | 42 °C | 13:00 | |
| 32 °C | 36 °C | 19:00 |
aufgang 06:39
untergang 20:31
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:31
|
|
|
|
Wettervorhersage Roche Founti, Marokko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Ost |
1016 hPa | 47 % | 15 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ost |
1015 hPa | 36 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 37 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Westnordwest |
1016 hPa | 44 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h West |
1014 hPa | 51 % | 20 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| heiter | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Südwest |
1016 hPa | 60 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 56 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 35 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westnordwest |
1014 hPa | 57 % | 25 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Südwest |
1013 hPa | 67 % | 23 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
Roche Founti, Marokko - Information
Land: MarokkoGPS Koordinate: 30.4200; -9.6215
Zeitzone: Africa / Casablanca
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Roche Founti, Marokko. Wettervorhersage Roche Founti.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Roche Founti bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Roche Founti
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
23. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:39 | 20:31 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:35 | 13:51 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 06:12 | 20:58 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:41 | 21:29 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:06 | 22:04 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 13:29 | 24.05.2026 02:34 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |