Wetter Pine Hill langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Pine Hill für 10 Tage.
Donnerstag 21. Mai
19 / 13°C
| 0.7 mm | 10 km/h |
| 14 °C | 12 °C | 07:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 14:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 20:00 |
aufgang 05:16
untergang 20:01
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:01
|
|
|
|
Wettervorhersage Pine Hill, massachusetts erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| Regen | 19 °C 19 °C |
0.4 mm | 6.2 m/s22 km/h Westnordwest |
1014 hPa | 76 % | 14 °C | 100 % | 0% | 6% | 96% | 99% | |
| 01:00
07:00
| Regen | 17 °C 17 °C |
0.3 mm | 5.9 m/s21 km/h Westnordwest |
1015 hPa | 79 % | 13 °C | 100 % | 0% | 19% | 100% | 100% | |
| 02:00
08:00
| bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 84 % | 13 °C | 88 % | 0% | 36% | 30% | 72% | |
| 03:00
09:00
| bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 86 % | 14 °C | 99 % | 0% | 71% | 18% | 95% | |
| 04:00
10:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nord |
1017 hPa | 72 % | 10 °C | 100 % | 0% | 61% | 100% | 95% | |
| 05:00
11:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h Nord |
1018 hPa | 61 % | 8 °C | 100 % | 0% | 9% | 100% | 96% | |
| 06:00
12:00
| bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h Nord |
1019 hPa | 57 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 97% | |
| 07:00
13:00
| bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Nord |
1020 hPa | 54 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 95% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Nord |
1021 hPa | 51 % | 4 °C | 97 % | 0% | 0% | 57% | 95% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1023 hPa | 52 % | 5 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 20:00
02:00
| heiter | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdost |
1024 hPa | 66 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| heiter | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h West |
1026 hPa | 84 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 45 % | 1 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Südost |
1029 hPa | 39 % | 1 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Süd |
1028 hPa | 49 % | 2 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
Pine Hill, massachusetts - Information
Land: massachusettsGPS Koordinate: 41.7087; -70.5656
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Pine Hill, massachusetts. Wettervorhersage Pine Hill.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Pine Hill bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Pine Hill
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:16 | 20:01 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:38 | 14:44 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:43 | 20:34 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:04 | 21:14 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:17 | 22:01 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:05 | 22.05.2026 01:02 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |