Wetter Campo la Guadalupana wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Campo la Guadalupana für diese und nächste Wochenende.
|
Morgen
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag von morgens halb bewölkt, Sonnenhöchststand anfänglich halb bewölkt, später heiter. Sonntag tag von morgens heiter, Sonnenhöchststand anfänglich heiter, später halb bewölkt, Sonnenhöchststand anfänglich halb bewölkt, später bewölkt.
Sonntag 24. Mai
37 / 24°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 24 °C | 27 °C | 05:00 | |
| 37 °C | 38 °C | 11:00 | |
| 32 °C | 35 °C | 17:00 | |
| 26 °C | 31 °C | 23:00 |
aufgang 05:21
untergang 18:49
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:49
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Campo la Guadalupana, Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| heiter | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 75 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| halb bewölkt | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südwest |
1011 hPa | 31 % | 16 °C | 22 % | 0% | 0% | 22% | 0% | |
| 17:00
02:00
| bewölkt | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 49 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| bewölkt | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 76 % | 21 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| bewölkt | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h Westnordwest |
1009 hPa | 89 % | 21 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 11:00
20:00
| bewölkt | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 36 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
02:00
| bewölkt | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h West |
1007 hPa | 46 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordwest |
1009 hPa | 66 % | 19 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
Campo la Guadalupana, Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 24.2371; -107.1606
Zeitzone: America / Mazatlan
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -9 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Campo la Guadalupana, Mexiko. Wettervorhersage Campo la Guadalupana.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Campo la Guadalupana bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Campo la Guadalupana
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:21 | 18:49 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:05 | 13:27 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:56 | 19:14 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:27 | 19:43 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:56 | 20:14 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:21 | 24.05.2026 01:09 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |