Wetter El Fresno langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage El Fresno für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
30 / 15°C
| 0.1 mm | 9 km/h |
| 18 °C | 18 °C | 00:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 06:00 | |
| 28 °C | 27 °C | 12:00 | |
| 30 °C | 27 °C | 18:00 |
aufgang 06:05
untergang 19:27
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:27
|
|
|
|
Wettervorhersage El Fresno, Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 71 % | 12 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Süd |
1013 hPa | 84 % | 12 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 28 °C 27 °C |
0.1 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1010 hPa | 26 % | 6 °C | 72 % | 0% | 0% | 21% | 64% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 30 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Westsüdwest |
1004 hPa | 12 % | -1 °C | 34 % | 0% | 0% | 12% | 25% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordwest |
1012 hPa | 70 % | 13 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 06:00
14:00
| halb bewölkt | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Süd |
1013 hPa | 72 % | 10 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südwest |
1010 hPa | 21 % | 3 °C | 39 % | 0% | 0% | 2% | 37% | |
| 18:00
02:00
| heiter | 30 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Westsüdwest |
1004 hPa | 9 % | -4 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
El Fresno, Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 22.4169; -102.2661
Zeitzone: America / Mexico City
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Einwohnerzahl: 12
Seehöhe: 1976 m
Administratives Teil:
- Zacatecas, Zacatecas
- Luis Moya, Luis Moya, Zacatecas
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter El Fresno, Mexiko. Wettervorhersage El Fresno.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage El Fresno bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen El Fresno
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:05 | 19:27 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:46 | 13:22 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:40 | 19:52 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:11 | 20:20 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:41 | 20:51 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 14:49 | 26.05.2026 02:52 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |