Wetter Paungse langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Paungse für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
37 / 28°C
| 0.7 mm | 13 km/h |
| 29 °C | 34 °C | 00:00 | |
| 28 °C | 33 °C | 06:00 | |
| 37 °C | 42 °C | 12:00 | |
| 33 °C | 38 °C | 18:00 |
aufgang 05:31
untergang 18:45
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:45
|
|
|
|
Wettervorhersage Paungse, Myanmar erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:30
20:00
| wolkig | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Südsüdost |
1005 hPa | 74 % | 24 °C | 63 % | 0% | 7% | 2% | 59% | |
| 06:30
02:00
| bewölkt | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südost |
1006 hPa | 82 % | 24 °C | 99 % | 0% | 5% | 0% | 99% | |
| 12:30
08:00
| licht regen Duschen | 37 °C 41 °C |
0.7 mm | 3.6 m/s13 km/h Südsüdost |
1004 hPa | 44 % | 22 °C | 30 % | 0% | 8% | 5% | 19% | |
| 18:30
14:00
| bewölkt | 33 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südsüdost |
1003 hPa | 57 % | 23 °C | 98 % | 0% | 0% | 7% | 97% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:30
20:00
| bewölkt | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Südsüdost |
1005 hPa | 75 % | 24 °C | 99 % | 0% | 0% | 12% | 99% | |
| 06:30
02:00
| bewölkt | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Südost |
1005 hPa | 82 % | 24 °C | 98 % | 0% | 18% | 4% | 97% | |
| 12:30
08:00
| bewölkt | 34 °C 39 °C |
0.1 mm | 3.0 m/s11 km/h Südost |
1005 hPa | 52 % | 23 °C | 100 % | 0% | 35% | 100% | 8% | |
| 18:30
14:00
| bewölkt | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südsüdwest |
1003 hPa | 71 % | 24 °C | 100 % | 0% | 0% | 84% | 99% | |
Paungse, Myanmar - Information
Land: MyanmarGPS Koordinate: 20.5803; 94.5967
Zeitzone: Asia / Yangon
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +4:30 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Paungse, Myanmar. Wettervorhersage Paungse.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Paungse bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Paungse
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:31 | 18:45 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:08 | 13:13 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:07 | 19:09 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:39 | 19:37 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:09 | 20:07 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 11:55 | 24.05.2026 00:51 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |