Wetter Lily Lake woche
Wettervorhersage für die Stadt Lily Lake für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
16 / 9°C
| 0.6 mm | 19 km/h |
| 7 °C | 5 °C | 03:00 | |
| 10 °C | 6 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 12 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 11 °C | 21:00 |
aufgang 05:46
untergang 20:55
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:55
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Lily Lake, New Brunswick erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| heiter | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Westnordwest |
1023 hPa | 74 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| heiter | 10 °C 7 °C |
0.3 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordwest |
1026 hPa | 43 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| wolkig | 15 °C 12 °C |
0.3 mm | 5.2 m/s19 km/h Westnordwest |
1022 hPa | 41 % | 1 °C | 39 % | 0% | 0% | 39% | 0% | |
| 21:00
02:00
| halb bewölkt | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Westnordwest |
1022 hPa | 63 % | 5 °C | 35 % | 0% | 0% | 34% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| heiter | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordwest |
1024 hPa | 70 % | 5 °C | 5 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 09:00
14:00
| heiter | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h Nordnordwest |
1028 hPa | 52 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| wolkig | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1028 hPa | 34 % | 0 °C | 52 % | 0% | 0% | 0% | 52% | |
| 21:00
02:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Südsüdwest |
1029 hPa | 75 % | 5 °C | 64 % | 0% | 0% | 0% | 64% | |
Lily Lake, New Brunswick - Information
Land: New BrunswickGPS Koordinate: 45.2904; -66.0573
Zeitzone: America / Moncton
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -5 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Lily Lake, New Brunswick. Wettervorhersage Lily Lake.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Lily Lake bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Lily Lake
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:46 | 20:55 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:20 | 15:08 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:10 | 21:31 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:26 | 22:16 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:30 | 23:12 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:53 | 23.05.2026 02:16 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |