Wetter Union Point heute
| 17 °C | 14 °C | 17:00 | |
| 13 °C | 11 °C | 19:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 21:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 23:00 |
aufgang 05:50
untergang 20:51
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:51
Wettervorhersage Union Point 18. Mai 2026
Nachmittag bewölkt, Abend anfänglich bewölkt, später wolkig. Die höchste Temperatur 19 °C. Nacht die niedrigste Temperatur 11 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Union Point, New Brunswick erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Montag 18.05.2026 |
|||||||||||||
| 13:00
18:00
| bewölkt | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h West |
1022 hPa | 34 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 97% | |
| 14:00
19:00
| bewölkt | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Westsüdwest |
1022 hPa | 34 % | 1 °C | 99 % | 0% | 0% | 72% | 97% | |
| 15:00
20:00
| bewölkt | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h West |
1022 hPa | 30 % | 0 °C | 97 % | 0% | 0% | 21% | 96% | |
| 16:00
21:00
| bewölkt | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Westsüdwest |
1022 hPa | 29 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 91% | 98% | |
| 17:00
22:00
| bewölkt | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Südsüdwest |
1022 hPa | 40 % | 3 °C | 98 % | 0% | 0% | 54% | 96% | |
| 18:00
23:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdwest |
1022 hPa | 49 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 97% | |
| 19:00
00:00
| bewölkt | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Südsüdwest |
1021 hPa | 58 % | 5 °C | 99 % | 0% | 0% | 97% | 77% | |
| 20:00
01:00
| bewölkt | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südwest |
1021 hPa | 61 % | 4 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 64% | |
| 21:00
02:00
| bewölkt | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdwest |
1021 hPa | 63 % | 4 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 71% | |
| 22:00
03:00
| bewölkt | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Süd |
1022 hPa | 65 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 69% | |
| 23:00
04:00
| bewölkt | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Süd |
1021 hPa | 66 % | 5 °C | 100 % | 0% | 6% | 100% | 71% | |
Morgen, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Süd |
1020 hPa | 69 % | 5 °C | 82 % | 0% | 3% | 7% | 81% | |
| 01:00
06:00
| wolkig | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Süd |
1020 hPa | 77 % | 5 °C | 69 % | 0% | 7% | 8% | 66% | |
| 02:00
07:00
| wolkig | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Süd |
1019 hPa | 79 % | 5 °C | 53 % | 0% | 0% | 21% | 40% | |
| 03:00
08:00
| bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Südsüdwest |
1019 hPa | 76 % | 5 °C | 90 % | 0% | 1% | 39% | 83% | |
| 04:00
09:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 74 % | 5 °C | 63 % | 0% | 4% | 34% | 44% | |
| 05:00
10:00
| bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Süd |
1017 hPa | 80 % | 6 °C | 95 % | 0% | 6% | 69% | 85% | |
| 06:00
11:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Süd |
1016 hPa | 87 % | 7 °C | 60 % | 0% | 3% | 9% | 55% | |
| 07:00
12:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Süd |
1016 hPa | 89 % | 8 °C | 45 % | 0% | 0% | 2% | 43% | |
| 08:00
13:00
| wolkig | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1016 hPa | 83 % | 9 °C | 67 % | 0% | 7% | 8% | 62% | |
| 09:00
14:00
| wolkig | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdost |
1016 hPa | 77 % | 10 °C | 54 % | 0% | 1% | 0% | 53% | |
| 10:00
15:00
| wolkig | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Süd |
1015 hPa | 73 % | 11 °C | 64 % | 0% | 10% | 25% | 53% | |
| 11:00
16:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 70 % | 11 °C | 60 % | 0% | 2% | 4% | 59% | |
| 12:00
17:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 69 % | 12 °C | 72 % | 0% | 3% | 0% | 71% | |
| 13:00
18:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 71 % | 12 °C | 60 % | 0% | 2% | 1% | 59% | |
| 14:00
19:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Süd |
1013 hPa | 71 % | 12 °C | 79 % | 0% | 6% | 9% | 75% | |
| 15:00
20:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Süd |
1012 hPa | 69 % | 12 °C | 89 % | 0% | 4% | 4% | 89% | |
| 16:00
21:00
| Starkregen | 17 °C 17 °C |
3.4 mm | 4.1 m/s15 km/h Süd |
1012 hPa | 72 % | 12 °C | 100 % | 0% | 6% | 99% | 100% | |
| 17:00
22:00
| Regen | 13 °C 13 °C |
0.5 mm | 2.9 m/s10 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 95 % | 12 °C | 100 % | 10% | 27% | 97% | 96% | |
| 18:00
23:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 98 % | 12 °C | 81 % | 0% | 31% | 43% | 51% | |
| 19:00
00:00
| Starkregen | 14 °C 15 °C |
1.1 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 20% | 97% | 97% | |
| 20:00
01:00
| Regen | 13 °C 13 °C |
0.5 mm | 2.9 m/s10 km/h Süd |
1010 hPa | 99 % | 13 °C | 94 % | 12% | 15% | 84% | 68% | |
| 21:00
02:00
| bewölkt | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 98 % | 13 °C | 97 % | 0% | 7% | 96% | 16% | |
| 22:00
03:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südost |
1010 hPa | 99 % | 12 °C | 47 % | 18% | 31% | 19% | 6% | |
| 23:00
04:00
| Nebel | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 99 % | 11 °C | 74 % | 47% | 69% | 13% | 1% | |
Union Point, New Brunswick - Information
Land: New BrunswickGPS Koordinate: 45.2634; -66.0921
Zeitzone: America / Moncton
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -5 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Union Point, New Brunswick. Wettervorhersage Union Point.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Union Point bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Union Point
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Union Point
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
18. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:50 | 20:51 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:20 | 15:00 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:15 | 21:27 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:31 | 22:10 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:38 | 23:04 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 18.05.2026 06:46 | 18.05.2026 23:48 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |