Wetter Dunhams Corners wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Dunhams Corners für diese und nächste Wochenende.
|
Freitag
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag Regen.
Freitag 22. Mai
20 / 13°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 13 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 19 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 20:00 |
aufgang 05:35
untergang 20:14
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:14
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Dunhams Corners, new jersey erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Ostsüdost |
1026 hPa | 71 % | 7 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 49 % | 4 °C | 65 % | 0% | 0% | 0% | 64% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostsüdost |
1028 hPa | 37 % | 5 °C | 93 % | 0% | 4% | 0% | 92% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südost |
1027 hPa | 41 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| Regen | 14 °C 13 °C |
1.4 mm | 1.6 m/s6 km/h Ostsüdost |
1027 hPa | 54 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| Regen | 13 °C 12 °C |
4.5 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1027 hPa | 79 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 94% | |
| 14:00
20:00
| Regen | 12 °C 10 °C |
2.4 mm | 5.0 m/s18 km/h Ost |
1027 hPa | 71 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 96% | |
| 20:00
02:00
| Regen | 10 °C 9 °C |
4.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ostnordost |
1025 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 97% | |
Dunhams Corners, new jersey - Information
Land: new jerseyGPS Koordinate: 40.4240; -74.4218
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Dunhams Corners, new jersey. Wettervorhersage Dunhams Corners.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Dunhams Corners bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Dunhams Corners
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:35 | 20:14 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:54 | 14:38 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:02 | 20:46 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:24 | 21:25 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:39 | 22:09 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:39 | 23.05.2026 01:42 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |