Wetter Upper Fruitland heute
| 14 °C | 10 °C | 20:00 | |
| 13 °C | 9 °C | 21:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 22:00 | |
| 10 °C | 8 °C | 23:00 |
aufgang 06:03
untergang 20:16
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:16
Wettervorhersage Upper Fruitland 18. Mai 2026
Tag Sonnenhöchststand Regenschauer, Sonnenhöchststand anfänglich Regenschauer, später heiter. Die höchste Temperatur 17 °C. Niederschläge 3.8 mm. Nacht halb bewölkt. Die niedrigste Temperatur 8 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Upper Fruitland, new mexico erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Montag 18.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
09:00
| wolkig | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Südsüdwest |
999 hPa | 19 % | -7 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 02:00
10:00
| wolkig | 15 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Südsüdwest |
999 hPa | 21 % | -6 °C | 41 % | 0% | 0% | 0% | 41% | |
| 03:00
11:00
| halb bewölkt | 15 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Süd |
999 hPa | 21 % | -7 °C | 29 % | 0% | 0% | 9% | 29% | |
| 04:00
12:00
| heiter | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Süd |
1000 hPa | 23 % | -6 °C | 11 % | 0% | 0% | 3% | 10% | |
| 05:00
13:00
| heiter | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Süd |
1000 hPa | 27 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| licht regen Duschen | 12 °C 8 °C |
0.2 mm | 7.4 m/s27 km/h Süd |
1001 hPa | 30 % | -4 °C | 33 % | 0% | 7% | 32% | 0% | |
| 07:00
15:00
| schwere regen Duschen |
11 °C 7 °C |
1.3 mm | 8.7 m/s31 km/h Südsüdwest |
1002 hPa | 39 % | -1 °C | 56 % | 0% | 25% | 47% | 0% | |
| 08:00
16:00
| schwere regen Duschen |
9 °C 6 °C |
1.2 mm | 7.5 m/s27 km/h Westsüdwest |
1005 hPa | 76 % | 4 °C | 80 % | 0% | 26% | 76% | 0% | |
| 09:00
17:00
| schwere regen Duschen |
8 °C 5 °C |
1.0 mm | 8.7 m/s31 km/h West |
1006 hPa | 81 % | 5 °C | 75 % | 0% | 23% | 68% | 0% | |
| 10:00
18:00
| licht regen Duschen | 10 °C 7 °C |
0.1 mm | 6.7 m/s24 km/h West |
1007 hPa | 62 % | 3 °C | 21 % | 0% | 7% | 16% | 0% | |
| 11:00
19:00
| halb bewölkt | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 50 % | 2 °C | 18 % | 0% | 3% | 15% | 0% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h West |
1008 hPa | 33 % | -1 °C | 49 % | 0% | 10% | 48% | 0% | |
| 13:00
21:00
| heiter | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Westsüdwest |
1008 hPa | 23 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
22:00
| heiter | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h West |
1008 hPa | 20 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
23:00
| heiter | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h West |
1008 hPa | 21 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
00:00
| heiter | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Westnordwest |
1008 hPa | 22 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
01:00
| heiter | 17 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordwest |
1007 hPa | 22 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| heiter | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordwest |
1008 hPa | 20 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
03:00
| heiter | 16 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordwest |
1008 hPa | 20 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
04:00
| heiter | 14 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 23 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| heiter | 13 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 27 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| heiter | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1011 hPa | 30 % | -5 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 23:00
07:00
| halb bewölkt | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordost |
1012 hPa | 39 % | -2 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
Morgen, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| halb bewölkt | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nord |
1012 hPa | 45 % | -1 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 01:00
09:00
| bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nord |
1012 hPa | 48 % | -1 °C | 87 % | 0% | 0% | 87% | 0% | |
| 02:00
10:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1013 hPa | 47 % | 0 °C | 78 % | 0% | 0% | 78% | 0% | |
| 03:00
11:00
| halb bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 50 % | 0 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
| 04:00
12:00
| halb bewölkt | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 53 % | 0 °C | 21 % | 0% | 0% | 10% | 13% | |
| 05:00
13:00
| heiter | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 55 % | -1 °C | 11 % | 0% | 0% | 4% | 7% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordost |
1014 hPa | 59 % | -1 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 07:00
15:00
| heiter | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordost |
1015 hPa | 51 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| heiter | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 43 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| heiter | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 39 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
18:00
| heiter | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Süd |
1016 hPa | 30 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
19:00
| heiter | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 26 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Süd |
1015 hPa | 27 % | -1 °C | 15 % | 0% | 0% | 1% | 14% | |
| 13:00
21:00
| halb bewölkt | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südwest |
1014 hPa | 25 % | -1 °C | 15 % | 0% | 0% | 7% | 8% | |
| 14:00
22:00
| wolkig | 20 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Nordwest |
1013 hPa | 23 % | -1 °C | 55 % | 0% | 0% | 46% | 17% | |
| 15:00
23:00
| wolkig | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordwest |
1012 hPa | 20 % | -2 °C | 46 % | 0% | 0% | 15% | 36% | |
| 16:00
00:00
| wolkig | 22 °C 18 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 18 % | -3 °C | 42 % | 0% | 0% | 10% | 34% | |
| 17:00
01:00
| wolkig | 22 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 17 % | -4 °C | 55 % | 0% | 0% | 0% | 55% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 16 % | -5 °C | 39 % | 0% | 0% | 4% | 37% | |
| 19:00
03:00
| halb bewölkt | 20 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 17 % | -5 °C | 25 % | 0% | 0% | 9% | 18% | |
| 20:00
04:00
| wolkig | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordwest |
1011 hPa | 19 % | -4 °C | 47 % | 0% | 0% | 29% | 25% | |
| 21:00
05:00
| wolkig | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordwest |
1012 hPa | 21 % | -4 °C | 56 % | 0% | 0% | 40% | 27% | |
| 22:00
06:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 23 % | -4 °C | 70 % | 0% | 0% | 59% | 27% | |
| 23:00
07:00
| wolkig | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Nord |
1013 hPa | 24 % | -4 °C | 60 % | 0% | 0% | 25% | 43% | |
Upper Fruitland, new mexico - Information
Land: new mexicoGPS Koordinate: 36.7158; -108.3142
Zeitzone: America / Denver
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Einwohnerzahl: 1 662
Seehöhe: 1593 m
Administratives Teil:
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Upper Fruitland, new mexico. Wettervorhersage Upper Fruitland.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Upper Fruitland bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Upper Fruitland
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Upper Fruitland
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
18. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:03 | 20:16 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:09 | 14:13 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:33 | 20:46 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:58 | 21:21 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:19 | 22:00 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 18.05.2026 07:20 | 18.05.2026 23:07 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |