Wetter Cern heute
| 26 °C | 28 °C | 20:00 | |
| 25 °C | 28 °C | 21:00 | |
| 24 °C | 27 °C | 22:00 | |
| 24 °C | 27 °C | 23:00 |
aufgang 05:20
untergang 18:02
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:02
Wettervorhersage Cern 18. Mai 2026
Abend bewölkt. Die höchste Temperatur 27 °C. Niederschläge 0.3 mm. Nacht wolkig. Die niedrigste Temperatur 24 °C. Niederschläge 0.1 mm.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Cern, Nicaragua erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Montag 18.05.2026 |
|||||||||||||
| 18:00
02:00
| bewölkt | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Ost |
1009 hPa | 70 % | 20 °C | 97 % | 0% | 14% | 6% | 97% | |
| 19:00
03:00
| bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Ost |
1010 hPa | 72 % | 20 °C | 99 % | 0% | 17% | 12% | 98% | |
| 20:00
04:00
| bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 75 % | 20 °C | 100 % | 0% | 18% | 4% | 100% | |
| 21:00
05:00
| bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 76 % | 20 °C | 100 % | 0% | 22% | 2% | 100% | |
| 22:00
06:00
| bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 81 % | 21 °C | 100 % | 0% | 23% | 3% | 100% | |
| 23:00
07:00
| bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 88 % | 21 °C | 93 % | 0% | 27% | 0% | 91% | |
Morgen, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 89 % | 21 °C | 93 % | 0% | 28% | 0% | 89% | |
| 01:00
09:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 89 % | 21 °C | 69 % | 0% | 32% | 0% | 55% | |
| 02:00
10:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 89 % | 21 °C | 57 % | 0% | 43% | 0% | 21% | |
| 03:00
11:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 89 % | 20 °C | 43 % | 0% | 42% | 0% | 0% | |
| 04:00
12:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 89 % | 20 °C | 64 % | 0% | 57% | 0% | 15% | |
| 05:00
13:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 90 % | 20 °C | 74 % | 0% | 30% | 0% | 63% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 89 % | 20 °C | 78 % | 0% | 43% | 0% | 61% | |
| 07:00
15:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 82 % | 20 °C | 56 % | 0% | 46% | 0% | 18% | |
| 08:00
16:00
| wolkig | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 76 % | 20 °C | 73 % | 0% | 69% | 0% | 12% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 65 % | 19 °C | 77 % | 0% | 76% | 0% | 2% | |
| 10:00
18:00
| wolkig | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 64 % | 19 °C | 38 % | 0% | 38% | 0% | 0% | |
| 11:00
19:00
| licht regen Duschen | 29 °C 31 °C |
0.2 mm | 8.2 m/s30 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 58 % | 20 °C | 36 % | 0% | 35% | 3% | 0% | |
| 12:00
20:00
| licht regen Duschen | 30 °C 32 °C |
0.2 mm | 7.5 m/s27 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 56 % | 20 °C | 36 % | 0% | 32% | 9% | 0% | |
| 13:00
21:00
| halb bewölkt | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h Ost |
1010 hPa | 54 % | 20 °C | 17 % | 0% | 14% | 4% | 0% | |
| 14:00
22:00
| heiter | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 54 % | 20 °C | 11 % | 0% | 10% | 3% | 0% | |
| 15:00
23:00
| halb bewölkt | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 55 % | 20 °C | 21 % | 0% | 14% | 5% | 5% | |
| 16:00
00:00
| heiter | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Ost |
1008 hPa | 56 % | 20 °C | 7 % | 0% | 3% | 2% | 3% | |
| 17:00
01:00
| heiter | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 60 % | 20 °C | 12 % | 0% | 8% | 5% | 0% | |
| 18:00
02:00
| heiter | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h Ost |
1009 hPa | 71 % | 21 °C | 11 % | 0% | 7% | 4% | 0% | |
| 19:00
03:00
| halb bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 75 % | 21 °C | 20 % | 0% | 18% | 3% | 0% | |
| 20:00
04:00
| halb bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 77 % | 21 °C | 20 % | 0% | 18% | 2% | 0% | |
| 21:00
05:00
| halb bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 81 % | 21 °C | 21 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| halb bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 86 % | 21 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| halb bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Ostnordost |
1012 hPa | 87 % | 21 °C | 32 % | 0% | 28% | 0% | 5% | |
Cern, Nicaragua - Information
Land: NicaraguaGPS Koordinate: 11.7307; -86.1923
Zeitzone: America / Managua
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cern, Nicaragua. Wettervorhersage Cern.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cern bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Cern
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Cern
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
18. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:20 | 18:02 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:41 | 12:41 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:57 | 18:25 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:31 | 18:51 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:04 | 19:17 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 18.05.2026 06:58 | 18.05.2026 20:24 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |