Wetter Fairmount langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Fairmount für 10 Tage.
Donnerstag 21. Mai
12 / 4°C
| 0.0 mm | 5 km/h |
| 5 °C | 2 °C | 07:00 | |
| 6 °C | 3 °C | 08:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 14:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 20:00 |
aufgang 05:40
untergang 20:40
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:40
|
|
|
|
Wettervorhersage Fairmount, Ontario erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| wolkig | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordwest |
1024 hPa | 75 % | 3 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 01:00
07:00
| wolkig | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordwest |
1024 hPa | 80 % | 3 °C | 65 % | 0% | 0% | 0% | 65% | |
| 02:00
08:00
| heiter | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Nordnordwest |
1024 hPa | 83 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| heiter | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nordnordost |
1025 hPa | 73 % | 2 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 04:00
10:00
| heiter | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 67 % | 0 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 05:00
11:00
| heiter | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordnordost |
1027 hPa | 68 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| heiter | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordost |
1028 hPa | 69 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| heiter | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordnordost |
1029 hPa | 67 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| heiter | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordost |
1030 hPa | 62 % | 0 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 14:00
20:00
| wolkig | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordwest |
1028 hPa | 49 % | 2 °C | 46 % | 0% | 0% | 27% | 28% | |
| 20:00
02:00
| wolkig | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nord |
1028 hPa | 57 % | 3 °C | 68 % | 0% | 9% | 0% | 64% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 82 % | 2 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h Ostnordost |
1031 hPa | 77 % | 5 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostsüdost |
1028 hPa | 48 % | 4 °C | 99 % | 0% | 0% | 63% | 99% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südsüdost |
1026 hPa | 67 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 93% | |
Fairmount, Ontario - Information
Land: OntarioGPS Koordinate: 44.2454; -78.4414
Zeitzone: America / Toronto
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fairmount, Ontario. Wettervorhersage Fairmount.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fairmount bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fairmount
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:40 | 20:40 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:10 | 15:00 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:05 | 21:15 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:22 | 21:58 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:30 | 22:51 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:30 | 22.05.2026 01:40 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |