Wetter Lake Henry langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Lake Henry für 10 Tage.
Mittwoch 27. Mai
27 / 21°C
| 0.5 mm | 10 km/h |
| 23 °C | 25 °C | 02:00 | |
| 21 °C | 24 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 30 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 25 °C | 20:00 |
aufgang 06:00
untergang 20:55
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:55
|
|
|
|
Wettervorhersage Lake Henry, Ontario erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Westsüdwest |
1017 hPa | 66 % | 16 °C | 32 % | 0% | 2% | 2% | 29% | |
| 08:00
14:00
| halb bewölkt | 21 °C 24 °C |
0.3 mm | 2.5 m/s9 km/h Nordwest |
1017 hPa | 87 % | 19 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 27 °C 30 °C |
0.2 mm | 2.7 m/s10 km/h Südwest |
1016 hPa | 67 % | 20 °C | 100 % | 0% | 20% | 18% | 100% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 70 % | 17 °C | 95 % | 0% | 0% | 3% | 95% | |
Donnerstag 28.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| wolkig | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 88 % | 14 °C | 50 % | 0% | 1% | 1% | 48% | |
| 08:00
14:00
| heiter | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 92 % | 15 °C | 8 % | 0% | 7% | 0% | 2% | |
| 14:00
20:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Ost |
1017 hPa | 83 % | 19 °C | 65 % | 0% | 30% | 0% | 52% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordost |
1014 hPa | 74 % | 16 °C | 89 % | 0% | 4% | 0% | 88% | |
Lake Henry, Ontario - Information
Land: OntarioGPS Koordinate: 41.8287; -82.6376
Zeitzone: America / Toronto
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Lake Henry, Ontario. Wettervorhersage Lake Henry.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Lake Henry bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Lake Henry
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
27. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:00 | 20:55 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:27 | 14:55 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:26 | 21:29 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:45 | 22:10 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:57 | 22:59 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 26.05.2026 16:38 | 27.05.2026 03:41 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |