Wetter Malanday, Central Luzon wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Malanday, Central Luzon für diese und nächste Wochenende.
Dienstag 19. Mai
34 / 27°C
| 1.9 mm | 5 km/h |
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Malanday, Central Luzon, Philippinen erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 10.05.2026 |
|||||||||||||
| 16:00
10:00
| halb bewölkt | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Westnordwest |
1006 hPa | 34 % | 18 °C | 37 % | 0% | 1% | 36% | 0% | |
| 17:00
11:00
| wolkig | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nord |
1007 hPa | 38 % | 19 °C | 53 % | 0% | 7% | 52% | 0% | |
| 18:00
12:00
| halb bewölkt | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 44 % | 20 °C | 14 % | 0% | 14% | 1% | 0% | |
| 19:00
13:00
| heiter | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 51 % | 21 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 20:00
14:00
| heiter | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Südost |
1009 hPa | 56 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| heiter | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Südost |
1010 hPa | 59 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Süd |
1010 hPa | 62 % | 22 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h West |
1010 hPa | 64 % | 22 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Montag 11.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Westnordwest |
1010 hPa | 65 % | 22 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
19:00
| heiter | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Westnordwest |
1009 hPa | 66 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
20:00
| heiter | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordwest |
1009 hPa | 67 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
21:00
| heiter | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordwest |
1009 hPa | 68 % | 22 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 04:00
22:00
| halb bewölkt | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nord |
1009 hPa | 70 % | 22 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 05:00
23:00
| wolkig | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nord |
1009 hPa | 71 % | 22 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 06:00
00:00
| wolkig | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Nord |
1010 hPa | 72 % | 22 °C | 89 % | 0% | 1% | 0% | 89% | |
| 07:00
01:00
| halb bewölkt | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1010 hPa | 68 % | 22 °C | 18 % | 0% | 2% | 0% | 16% | |
| 08:00
02:00
| wolkig | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 62 % | 22 °C | 57 % | 0% | 2% | 0% | 56% | |
| 09:00
03:00
| wolkig | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 55 % | 21 °C | 83 % | 0% | 20% | 0% | 80% | |
| 10:00
04:00
| wolkig | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Südwest |
1010 hPa | 49 % | 21 °C | 85 % | 0% | 12% | 2% | 82% | |
| 11:00
05:00
| wolkig | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Westsüdwest |
1010 hPa | 44 % | 21 °C | 63 % | 0% | 7% | 10% | 56% | |
| 12:00
06:00
| wolkig | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Westsüdwest |
1009 hPa | 41 % | 20 °C | 78 % | 0% | 3% | 21% | 73% | |
| 13:00
07:00
| bewölkt | 36 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südwest |
1008 hPa | 43 % | 21 °C | 86 % | 0% | 4% | 28% | 81% | |
| 14:00
08:00
| bewölkt | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 45 % | 21 °C | 90 % | 0% | 2% | 27% | 86% | |
| 15:00
09:00
| bewölkt | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 41 % | 20 °C | 90 % | 0% | 0% | 14% | 89% | |
| 16:00
10:00
| wolkig | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 40 % | 20 °C | 46 % | 0% | 1% | 14% | 35% | |
| 17:00
11:00
| halb bewölkt | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 41 % | 20 °C | 14 % | 0% | 2% | 8% | 4% | |
| 18:00
12:00
| halb bewölkt | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 45 % | 21 °C | 13 % | 0% | 1% | 8% | 3% | |
| 19:00
13:00
| heiter | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h Südost |
1007 hPa | 47 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
14:00
| heiter | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Südsüdwest |
1008 hPa | 50 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
15:00
| heiter | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h Südwest |
1009 hPa | 61 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
16:00
| heiter | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Südwest |
1010 hPa | 67 % | 23 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 23:00
17:00
| heiter | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südwest |
1010 hPa | 70 % | 23 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
Malanday, Central Luzon, Philippinen - Information
Land: PhilippinenGPS Koordinate: 14.7169; 120.9581
Zeitzone: Asia / Manila
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +6 St.
Einwohnerzahl: 19 060
Seehöhe: 5 m
Administratives Teil:
- Central Luzon, San Fernando, Central Luzon
- Bulacan, Malolos City
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Malanday, Central Luzon, Philippinen. Wettervorhersage Malanday, Central Luzon.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.