Wetter Maḩajjah woche
Wettervorhersage für die Stadt Maḩajjah für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
25 / 14°C
| 0.6 mm | 20 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 03:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 25 °C | 24 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 21:00 |
aufgang 05:31
untergang 19:32
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:32
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Maḩajjah, Syrien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.5 mm | 4.0 m/s14 km/h Südwest |
1012 hPa | 98 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 7% | |
| 09:00
08:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.1 mm | 4.0 m/s14 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 73 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 68% | |
| 15:00
14:00
| heiter | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 36 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Südwest |
1014 hPa | 65 % | 11 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 91 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Südwest |
1015 hPa | 46 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| heiter | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 27 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 52 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Maḩajjah, Syrien - Information
Land: SyrienGPS Koordinate: 32.9563; 36.2206
Zeitzone: Asia / Damascus
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Maḩajjah, Syrien. Wettervorhersage Maḩajjah.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Maḩajjah bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Maḩajjah
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:31 | 19:32 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:31 | 14:01 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:03 | 20:00 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:30 | 20:33 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:54 | 21:09 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:09 | 23.05.2026 01:00 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |