Wetter Ether Hollow woche
Wettervorhersage für die Stadt Ether Hollow für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
20 / 6°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 13 °C | 11 °C | 09:00 | |
| 17 °C | 15 °C | 12:00 | |
| 19 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 21:00 |
aufgang 06:04
untergang 20:41
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:41
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Ether Hollow, utah erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 67 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
09:00
| heiter | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 78 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
10:00
| heiter | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 81 % | 5 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 03:00
11:00
| halb bewölkt | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1013 hPa | 84 % | 5 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 04:00
12:00
| wolkig | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1013 hPa | 87 % | 5 °C | 39 % | 17% | 16% | 0% | 28% | |
| 05:00
13:00
| wolkig | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ost |
1013 hPa | 88 % | 4 °C | 55 % | 17% | 16% | 0% | 46% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ost |
1014 hPa | 90 % | 4 °C | 46 % | 17% | 16% | 15% | 35% | |
| 07:00
15:00
| wolkig | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 87 % | 4 °C | 60 % | 17% | 16% | 43% | 50% | |
| 08:00
16:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 66 % | 4 °C | 72 % | 0% | 1% | 61% | 64% | |
| 09:00
17:00
| wolkig | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 44 % | 0 °C | 72 % | 0% | 0% | 61% | 63% | |
| 10:00
18:00
| wolkig | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Ost |
1014 hPa | 39 % | 0 °C | 79 % | 0% | 0% | 74% | 70% | |
| 11:00
19:00
| halb bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 35 % | 0 °C | 25 % | 0% | 0% | 19% | 10% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Westnordwest |
1013 hPa | 35 % | 1 °C | 40 % | 0% | 0% | 38% | 6% | |
| 13:00
21:00
| wolkig | 18 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordwest |
1012 hPa | 28 % | 0 °C | 84 % | 0% | 0% | 81% | 49% | |
| 14:00
22:00
| wolkig | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordwest |
1011 hPa | 19 % | -4 °C | 79 % | 0% | 0% | 74% | 66% | |
| 15:00
23:00
| heiter | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordwest |
1010 hPa | 18 % | -5 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 16:00
00:00
| heiter | 20 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Nord |
1009 hPa | 18 % | -4 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 17:00
01:00
| heiter | 20 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordwest |
1008 hPa | 19 % | -3 °C | 4 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 18:00
02:00
| heiter | 20 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordwest |
1008 hPa | 24 % | -1 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 19:00
03:00
| heiter | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordwest |
1008 hPa | 28 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
04:00
| heiter | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordwest |
1009 hPa | 38 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| heiter | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordwest |
1009 hPa | 44 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| heiter | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Nordwest |
1010 hPa | 43 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| heiter | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 47 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 56 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
09:00
| heiter | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 64 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
10:00
| heiter | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 72 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
11:00
| heiter | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostsüdost |
1012 hPa | 77 % | 6 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 04:00
12:00
| heiter | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostsüdost |
1012 hPa | 81 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
13:00
| heiter | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostsüdost |
1012 hPa | 83 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 85 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
15:00
| halb bewölkt | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 84 % | 7 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
16:00
| wolkig | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 65 % | 6 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 09:00
17:00
| halb bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südost |
1014 hPa | 41 % | 2 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 10:00
18:00
| halb bewölkt | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 32 % | 1 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 11:00
19:00
| halb bewölkt | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nord |
1013 hPa | 28 % | 1 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 26 % | 1 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 13:00
21:00
| wolkig | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordwest |
1012 hPa | 23 % | 1 °C | 46 % | 0% | 0% | 5% | 42% | |
| 14:00
22:00
| wolkig | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 20 % | 0 °C | 57 % | 0% | 0% | 14% | 50% | |
| 15:00
23:00
| halb bewölkt | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 19 % | 0 °C | 21 % | 0% | 0% | 3% | 18% | |
| 16:00
00:00
| heiter | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südost |
1009 hPa | 20 % | 0 °C | 5 % | 0% | 0% | 1% | 3% | |
| 17:00
01:00
| heiter | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdwest |
1008 hPa | 19 % | 0 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 24 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordnordwest |
1008 hPa | 25 % | 3 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
Ether Hollow, utah - Information
Land: utahGPS Koordinate: 40.1444; -111.5535
Zeitzone: America / Denver
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Ether Hollow, utah. Wettervorhersage Ether Hollow.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Ether Hollow bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Ether Hollow
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:04 | 20:41 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:22 | 14:37 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:32 | 21:14 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:54 | 21:52 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:10 | 22:36 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 12:15 | 23.05.2026 02:13 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |