Wetter Round Peak woche
Wettervorhersage für die Stadt Round Peak für diese und nächste Woche.
Sonntag 24. Mai
25 / 14°C
| 0.0 mm | 3 km/h |
| 18 °C | 18 °C | 00:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 06:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 12:00 | |
| 25 °C | 24 °C | 18:00 |
aufgang 06:03
untergang 20:43
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:43
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Round Peak, utah erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Ostsüdost |
1011 hPa | 52 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 06:00
14:00
| halb bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 76 % | 9 °C | 19 % | 0% | 0% | 19% | 0% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 26 % | 4 °C | 24 % | 0% | 0% | 19% | 14% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordwest |
1009 hPa | 26 % | 4 °C | 23 % | 0% | 0% | 2% | 22% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 71 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ost |
1011 hPa | 82 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| licht regen Duschen | 25 °C 24 °C |
0.6 mm | 1.6 m/s6 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 29 % | 6 °C | 24 % | 0% | 0% | 16% | 14% | |
| 18:00
02:00
| bewölkt | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südsüdost |
1005 hPa | 27 % | 4 °C | 98 % | 0% | 0% | 10% | 97% | |
Round Peak, utah - Information
Land: utahGPS Koordinate: 40.1747; -111.5849
Zeitzone: America / Denver
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Round Peak, utah. Wettervorhersage Round Peak.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Round Peak bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Round Peak
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:03 | 20:43 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:23 | 14:40 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:30 | 21:16 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:52 | 21:54 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:07 | 22:39 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 13:25 | 24.05.2026 02:36 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |