Wetter Isla El Manglar heute
| 33 °C | 36 °C | 17:00 | |
| 31 °C | 34 °C | 19:00 | |
| 30 °C | 33 °C | 21:00 | |
| 29 °C | 32 °C | 23:00 |
aufgang 05:56
untergang 18:27
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:27
Wettervorhersage Isla El Manglar 18. Mai 2026
Nachmittag halb bewölkt. Die höchste Temperatur 34 °C. Niederschläge 0.1 mm. Nacht wolkig. Die niedrigste Temperatur 28 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Isla El Manglar, Venezuela erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heute, Montag 18.05.2026 |
|||||||||||||
| 09:00
15:00
| licht regen Duschen | 28 °C 32 °C |
0.1 mm | 5.8 m/s21 km/h Ost |
1015 hPa | 70 % | 22 °C | 43 % | 0% | 15% | 3% | 32% | |
| 10:00
16:00
| licht regen Duschen | 30 °C 33 °C |
0.1 mm | 5.9 m/s21 km/h Ost |
1014 hPa | 61 % | 21 °C | 25 % | 0% | 17% | 8% | 4% | |
| 11:00
17:00
| halb bewölkt | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h Ost |
1014 hPa | 55 % | 21 °C | 18 % | 0% | 13% | 7% | 0% | |
| 12:00
18:00
| halb bewölkt | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Ost |
1013 hPa | 50 % | 20 °C | 29 % | 0% | 13% | 10% | 9% | |
| 13:00
19:00
| heiter | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Ost |
1012 hPa | 46 % | 20 °C | 7 % | 0% | 1% | 6% | 0% | |
| 14:00
20:00
| heiter | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ost |
1011 hPa | 44 % | 19 °C | 7 % | 0% | 1% | 7% | 0% | |
| 15:00
21:00
| halb bewölkt | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ost |
1009 hPa | 44 % | 19 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
| 16:00
22:00
| heiter | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ost |
1008 hPa | 44 % | 19 °C | 8 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 17:00
23:00
| halb bewölkt | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 44 % | 19 °C | 14 % | 0% | 4% | 10% | 0% | |
| 18:00
00:00
| heiter | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostnordost |
1008 hPa | 47 % | 19 °C | 12 % | 0% | 3% | 8% | 0% | |
| 19:00
01:00
| heiter | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Ostnordost |
1009 hPa | 52 % | 20 °C | 11 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 20:00
02:00
| halb bewölkt | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ost |
1011 hPa | 54 % | 20 °C | 18 % | 0% | 14% | 13% | 0% | |
| 21:00
03:00
| wolkig | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ost |
1012 hPa | 56 % | 20 °C | 44 % | 0% | 27% | 25% | 0% | |
| 22:00
04:00
| halb bewölkt | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Ost |
1013 hPa | 59 % | 20 °C | 31 % | 0% | 25% | 7% | 0% | |
| 23:00
05:00
| heiter | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ost |
1013 hPa | 62 % | 21 °C | 12 % | 0% | 9% | 3% | 0% | |
Morgen, Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| halb bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 67 % | 21 °C | 28 % | 0% | 18% | 9% | 7% | |
| 01:00
07:00
| wolkig | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 69 % | 21 °C | 46 % | 0% | 14% | 17% | 25% | |
| 02:00
08:00
| wolkig | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 72 % | 21 °C | 46 % | 0% | 9% | 18% | 30% | |
| 03:00
09:00
| halb bewölkt | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 75 % | 21 °C | 25 % | 0% | 4% | 12% | 13% | |
| 04:00
10:00
| wolkig | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 79 % | 22 °C | 50 % | 0% | 4% | 5% | 44% | |
| 05:00
11:00
| wolkig | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 82 % | 22 °C | 89 % | 0% | 7% | 2% | 88% | |
| 06:00
12:00
| wolkig | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 83 % | 22 °C | 54 % | 0% | 3% | 5% | 50% | |
| 07:00
13:00
| halb bewölkt | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 79 % | 22 °C | 14 % | 0% | 8% | 2% | 4% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 71 % | 21 °C | 62 % | 0% | 21% | 3% | 50% | |
| 09:00
15:00
| leichter Regen | 29 °C 33 °C |
0.2 mm | 5.4 m/s19 km/h Ost |
1015 hPa | 66 % | 21 °C | 89 % | 0% | 56% | 19% | 72% | |
| 10:00
16:00
| licht regen Duschen | 29 °C 32 °C |
0.2 mm | 5.2 m/s19 km/h Ost |
1015 hPa | 64 % | 21 °C | 46 % | 0% | 22% | 31% | 0% | |
| 11:00
17:00
| licht regen Duschen | 31 °C 34 °C |
0.2 mm | 4.8 m/s17 km/h Ost |
1014 hPa | 56 % | 21 °C | 28 % | 0% | 14% | 21% | 0% | |
| 12:00
18:00
| licht regen Duschen | 32 °C 35 °C |
0.1 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 51 % | 21 °C | 38 % | 0% | 25% | 18% | 15% | |
| 13:00
19:00
| wolkig | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostsüdost |
1012 hPa | 49 % | 21 °C | 45 % | 0% | 17% | 18% | 26% | |
| 14:00
20:00
| halb bewölkt | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Ost |
1010 hPa | 48 % | 21 °C | 24 % | 0% | 5% | 7% | 13% | |
| 15:00
21:00
| wolkig | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Ost |
1009 hPa | 47 % | 21 °C | 80 % | 0% | 67% | 8% | 36% | |
| 16:00
22:00
| bewölkt | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ost |
1008 hPa | 46 % | 21 °C | 89 % | 0% | 77% | 80% | 51% | |
| 17:00
23:00
| Regen | 33 °C 36 °C |
0.4 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostsüdost |
1008 hPa | 48 % | 20 °C | 98 % | 0% | 17% | 53% | 96% | |
| 18:00
00:00
| Regen | 29 °C 34 °C |
0.6 mm | 3.7 m/s13 km/h Südost |
1009 hPa | 72 % | 23 °C | 98 % | 0% | 9% | 36% | 97% | |
| 19:00
01:00
| Starkregen | 27 °C 32 °C |
5.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Ost |
1011 hPa | 85 % | 24 °C | 92 % | 0% | 15% | 43% | 86% | |
| 20:00
02:00
| Starkregen | 26 °C 31 °C |
4.3 mm | 4.6 m/s17 km/h Ost |
1013 hPa | 93 % | 24 °C | 99 % | 0% | 34% | 71% | 96% | |
| 21:00
03:00
| Starkregen | 25 °C 30 °C |
1.1 mm | 4.5 m/s16 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 95 % | 24 °C | 99 % | 0% | 3% | 23% | 99% | |
| 22:00
04:00
| Regen | 25 °C 30 °C |
0.6 mm | 3.9 m/s14 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 96 % | 24 °C | 98 % | 0% | 19% | 21% | 97% | |
| 23:00
05:00
| Regen | 25 °C 30 °C |
0.6 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 95 % | 24 °C | 99 % | 0% | 21% | 23% | 98% | |
Isla El Manglar, Venezuela - Information
Land: VenezuelaGPS Koordinate: 8.0079; -63.8709
Zeitzone: America / Caracas
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Isla El Manglar, Venezuela. Wettervorhersage Isla El Manglar.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Isla El Manglar bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.⇵ Wetter mit Meteobox für Ihre Website
Die Online-Vorhersage für Isla El Manglar
kann mit einem kurzen Code auf Ihrer Website platziert werden. Kopieren Sie eine der folgenden Code-Varianten: mit oder ohne Links zur Meteobox für die Vorhersage für morgen und übermorgen.
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
Code ohne Links für die nächsten Tage
Code mit Links für die nächsten Tage
Ergebnis
astronomische Informationen Isla El Manglar
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
18. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:56 | 18:27 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:11 | 12:30 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:33 | 18:49 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:08 | 19:15 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:42 | 19:41 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 18.05.2026 07:33 | 18.05.2026 20:42 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |